Гороскоп на 11 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 11 марта 2018, воскресенье.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Все, что задумано, осуществится, поэтому возьмите под контроль поток сознания и будьте осторожны в своих желаниях.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вам лучше всего уйти с головой в дела. Постарайтесь этот день до отказа забить разными встречами, переговорами и телефонными звонками.

Гороскоп Близнецы. Вы быстро и успешно решите материальные проблемы, поддержите родственников и наладите отношения с перспективными людьми.

Гороскоп Рак. Не исключено, что во второй декаде марта 2018 грядут крупные перемены на работе. Постарайтесь как можно быстрее приспособиться к новым условиям - от этого зависит ваша карьера.

Гороскоп Лев. На данном временном отрезке вы будете крайне уязвимы и можете поддаться любому влиянию, поэтому нужно быть крайне осторожными во всем.

Читайте такожГороскоп на Март 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды обещают Деве насыщенный день, новые встречи и эмоциональные всплески. Не пытайтесь переложить на других свои хлопоты и заботы.

Гороскоп Весы. Вероятны депрессия, раздражительность, состояние беспокойства и тревоги по поводу финансовых, имущественных и хозяйственных затруднений, путаницы в делах.

Гороскоп Скорпион. Стечение обстоятельств сделает многие вещи возможными. Одновременно усилятся конкуренция и противоречия внутри коллектива.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу будет сложно настроиться на новую и долгосрочную работу. Ну, с начальством не поспоришь, поэтому придется взять на себя ответственность за часть крупных проектов.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Вы можете «ходить по краю пропасти» - Козероги окажутся зависимы от непорядочных людей, толкающих их на противоправные действия.

Гороскоп Водолей. Этот день нельзя назвать неудачным, но он потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии.

Гороскоп Рыбы. Звезды обещают Рыбам по-настоящему весенний и теплый денек. Одна интересная встреча может перечеркнуть множество других.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK