Гороскоп на 12 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 12 августа 2016 года, пятница.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. День будет насыщен общением с самыми разными людьми! Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые изменят текущие планы Овна.

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В пятницу Тельцов ждут небольшие денежные радости. Можете купить лотерейный билетик. Или сыграть на виртуальной бирже. Или даже поспорить на смехотворный копеечный выигрыш.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут посвятить этот день рутинным делам. Выполнять их будет проще, если вы заранее настроитесь на них внутренне. Не стоит менять подходящий настрой, если вам удалось добиться его накануне.

Гороскоп Рак. Что-что, а информационный голод Раку в пятницу не грозит! Он рискует с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен.

Гороскоп Лев. Уважаемые Львы, если ваши ближайшие планы не включают в себя ангину, не пейте холодное и не ешьте мороженого. Даже если очень хочется.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Способности в каком-либо виде искусства. Вероятнее всего, в сценическом. Даже сам Станиславский сегодня не сказал бы Вам свое знаменитое: «Не верю!».

Гороскоп Весы. Не стоит планировать важные дела: утром не хватит деловитости, а вечером жизнь может проигнорировать ваши планы и распорядиться по-своему. Покупки, сделки удачны днем. Вечером возможен повод для активности, тревоги, обострения недомоганий.

Гороскоп Скорпион. Близкий человек радуется, а Вы, дабы его не огорчать, просто делаете вид. Ну, не по нутру Вам то, чем он наслаждается, хотя в этом нет никакой крамолы. Ваша мысль: «Какие мы, все-таки, разные!..».

Гороскоп Стрелец. Немного повышена опасность от огня и колющих предметов. Особенно это касается любителей пикников. Будьте осторожны!

Гороскоп Козерог. Стараясь быть сильной личностью, Вы волей-неволей подражаете тому, кого такой личностью считаете. Немногим лучше было бы поискать свои качества сильной личности, а совсем хорошо – вообще этого не делать. Будьте тем, кем Вы являетесь на самом деле.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Не исключены конфликты с коллегами или соседями. Кто прав – сложно сказать. Но если уж вы начнете «качать права», остановить вас никак не получится.

Гороскоп Рыбы. Вы правильно делаете, что не жалеете денег на обеспечение комфорта. Купленное в этот день будет долго радовать глаз, ласкать бока, или, по крайней мере, бархатить ноздри.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK