Гороскоп на 12 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 12 декабря 2017 года, вторник.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. В делах не стоит спешить и подгонять под себя ситуации и события. Постарайтесь не общаться с агрессивно настроенными людьми.

Читайте такожГороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды рекомендуют Тельцу держаться за ту работу, которая является более прибыльной. Сейчас не время рассуждать и купаться в иллюзиях.

Гороскоп Близнецы. На протяжении всего дня вас могут преследовать оригинальные идеи и навязчивые фантазии. Жажда знаний и общения может поставить вас в ложное положение. Остерегайтесь болтливости, разбросанности, нервозности, болезненного любопытства (не проявляйте сами и не поощряйте в окружающих).

Гороскоп Рак. Даже если вы будете чем-то недовольны, не спешите рубить сплеча. Этим вы не только не решите проблему, но, напротив, усугубите ее. Будьте осторожны, принимая важные решения.

Гороскоп Лев. Льву лучше забыть про публичные выступления и массовые мероприятия. Особенно, если есть нерешенные вопросы личного характера.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вы способны так увлечься решением проблем родственников, что упустите что-то важное в своей жизни. Может, вы даже попадете в зависимое положение.

Гороскоп Весы. День благоприятен для укрепления деловой репутации и завязывания полезных знакомств. Можно завершать ранее начатые дела.

Гороскоп Скорпион. Звезды рекомендуют Скорпиону искать людей близких по духу. Они могут помочь не только в трудные моменты, но и дать массу ценных советов

Гороскоп Стрелец. Могут произойти неожиданные события, которые заставят Стрельцов по-новому взглянуть на избранника или вызовут неуверенность в собственных силах.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Гороскоп Водолей. Водолею ярко светит солнце в любви. Это подтолкнет вас к более серьезным отношениям с избранником.

Гороскоп Рыбы. Эмоциональность и нервозность могут усилиться, когда Рыбам придется хлопотать по дому. Возможны мелкие неприятности, непредвиденные траты.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK