Гороскоп на 13 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 августа 2016 года, суббота.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Этот день может погрузить Овнов в недавнее прошлое. Возможно, вы вспомните нечто малоприятное или особый момент, который вам хорошо запомнился в силу исключительности обстоятельств.

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Даже если вы уверены в своей правоте и 100% знаете правильный ответ, придержите его при себе. Не нужно лезть туда, куда вас не просят.

Гороскоп Близнецы. В субботу звезды если к чему-то и склоняют Близнецов, так это к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать их до самого вечера.

Гороскоп Рак. Раки удачливы, умеют использовать себе на благо интуицию и богатое воображение. Повышается способность усваивать учебный материал. Продуктивны поездки, встречи.

Гороскоп Лев. Если Лев проснулся в бодром настроении – берегитесь домашние. Огненный знак всем придумает занятие, и сбежать не получится ни у кого. Львам в эту субботу любое море по колено.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. День пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений она предпочтет развлекаться дома, лежа на своем любимом диване.

Гороскоп Весы. Весы в этот день обнаружат в себе скрытые резервы или вспомнят о них, если они были забыты. Полезно отследить психологически и физически ресурсные состояния, а в идеале - научиться управлять ими.

Гороскоп Скорпион. День будет полон знаков и разных мистических намеков. Обратите пристальное внимание на сны, постарайтесь проговорить то, что приснилось, чтобы лучше запомнить.

Гороскоп Стрелец. Любые начинания Стрельца обещают быть очень успешными! Быть может, его будет удивлять инертность окружающих, но Стрелец сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями.

Гороскоп Козерог. Сулят успех встречи, знакомства, переписка, литературная и научная работа. Можно заняться делами, подразумевающими секретность, кодирование информации.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Йога, пилатес, растяжки у балетного станка и просто упражнения на домашнем турнике. Все, что связано с растяжками сегодня будет очень полезно для Водолеев.

Гороскоп Рыбы. В субботу у Рыб день перекладывания бумажек – ничем другим им заниматься, скорее всего, не захочется. Зато перекладывать и сортировать бумажки у Рыб будет получаться виртуозно!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK