Гороскоп на 13 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 декабря 2018, четверг. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря).

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 13 декабря

Гороскоп Овен. Правда о происходящем в душе, которую Овны по непонятным причинам так упорно скрывают, может открыться в самый неподходящий момент. Лучшая стратегия на этот день - окунуться в бытовые хлопоты, заняться семьей.

Гороскоп Телец.  Сильное разочарования в собственных силах, ожидает сегодня Тельцов. Однако, несмотря на то, что этот день в целом будет окрашен в неприятные цвета, Тельцы смогут использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. 

Гороскоп Близнецы. Планеты по отношению к Близнецам сегодня будут настроены благоприятно. В личной жизни Близнецов, наступит хорошее время, которое нужно использовать. Целеустремленность, темпераментность и эмоциональность, могут привести Близнецов к перспективным изменениям в отношениях с давним партнером или к новому знакомству.

Читайте также: Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака разбогатеет в 2019 году.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Рака: любовь, здоровье, финансы и семья

Гороскоп Рак.  Сегодня у Раков могут произойти как большие, так и малые перемены, которые станут некоторого рода площадкой, для испытания собственных сил. Ракам сегодня придется отчетливо увидеть все свои достоинства и недостатки. В этот день, можно отправляться в деловые поездки, или подумать о расширении собственного предприятия.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждут финансовые затруднения, вызванные не столько дефицитом бюджета, сколько опережением роста желаний по сравнению с ростом возможностей. И еще: ссуды и кредиты сегодня лучше не оформлять.

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на их имидже и манере поведения. Девы предпочтут уделять больше внимания себе любимым, и от этого станет еще лучше.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам стоит быть готовыми к тому, что близкие или коллеги при всем своем желании не смогут выполнить всех взятых на себя обязательств.

Читайте такожТОП-3 самых верных знака Зодиака среди мужчин

Гороскоп Скорпион. Скорпионы - "духовный Робинзон", живущий внешне в интенсивном общении, а внутренне - в полном одиночестве, самостоятельно преодолевающий все страхи и заблуждения и собирающий богатый урожай духовных истин. Многие будут обращаться к Скорпионам за советом, но далеко немногих устроят их ответы.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам не стоит спорить с тем, кто изо всех сил лезет в полководцы. Бог с ним, пусть покомандует. Допустив ряд промахов, он сам сойдет со сцены, и вот тогда настанет очередь Стрельцов.

Гороскоп Козерог. Козерогов сегодня ждет редкий по удачливости день. Козерогам стоит попробовать рискнуть сделать то, что давно намеревались, но по разным причинам не решались. Нынче дело должно выгореть. 

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Тельца: любовь, финансы, здоровье и семья

Гороскоп Водолей. Звезды дают шанс Водолеям, кардинально изменить свою жизнь. Водолеям стоит прислушаться к советам близких людей и начать с прически и гардероба. Некоторые Водолеи сегодня возможно получат известие от дальних родственников или друзей, про которых давно забыли. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам не стоит слушать мнение окружающих, а прислушаться к своей интуиции. Это поможет Рыбам принять правильное решение и избежать ошибок. Возможно сегодня Рыбам предстоит услышать важную новость, которая их сильно порадует.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK