Гороскоп на 14 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 июня для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 июня 2016 года, вторник.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Где-то глубоко внутри Вашей души зреют революционные настроения. Но они пока практически не определены в направлении. Просто, как пишут в учебниках истории, «верхи не могут, низы не хотят…» (или наоборот?).

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Особых причин для волнений нет, но вокруг все так нестабильно... А потому Вы предпочитаете особо не радоваться, даже если для этого есть повод, а ходить со строгим и озабоченным лицом и порой причитать, что, мол, ах, как все плохо.

Гороскоп Близнецы. Конструктивное мышление в производственных и личных делах, умение метко и разумно выражаться. Вы - прекрасный собеседник и неплохой оратор. Звезды не ограничивают Вас в выборе сферы применения этих способностей.

Гороскоп Рак. Спокойный день без всяких сюрпризов. Вы сделаете все, что планировали и останетесь довольным собой. Возможны небольшие финансовые затруднения.

Гороскоп Лев. То, что произошло примерно месяц назад, произойдет еще раз, но с обратным знаком. Похоже на то, что некая ситуация объявила дефолт.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Хорошее здоровье, много положительной энергии. Практически никаких ограничений. Сегодняшнюю дорогу Вы выбираете самостоятельно, звезды взяли тайм-аут.

Гороскоп Весы. Вам удастся приобрести что-то втридешево и реализовать что-то другое (а может, это же самое) втридорога. Вы похвалите самого себя: «Ай да я, ай да коммерсант!»

Гороскоп Скорпион. Сперва у Вас будет много работы, а, по ее окончании - много желания истратить много денег. Если Вы так и сделаете, то дома Вас могут ожидать много неприятностей.

Гороскоп Стрелец. У Вас много посетителей, и у каждого из них очень много вопросов, и каждый надеется получить благоприятный для себя ответ, и все зависит от Вас. Прямо какое-то «Поле чудес», понимаете ли…

Гороскоп Козерог. Детская игра «в страшилки». Попытка найти скрытый смысл там, где его нет, много об этом рассуждать и прийти к выводу, что «не к добру все это…».

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Попытка следовать собственным - пусть прекрасным, но все же идеям, может превратить Вас не в святого, но в мученика, ибо следование идее полагает соответствие ей. Роль может оказаться неподъемной.

Гороскоп Рыбы. Возможны разногласия с младшими по возрасту или служебному положению. Звезды советуют не препятствовать их критическим замечаниям, внимательно выслушать их мнение и хорошенько над всем этим задуматься.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK