Гороскоп на 14 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 мая 2018, понедельник.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Звезды предсказывают Овну не лучший день в плане решения деловых и финансовых вопросов. Лучше посвятите его отдыху, культурной программе и общению с близкими людьми.

Читайте такожГороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Есть риск, что вы так глубоко окунетесь в свои родительские хлопоты и переживания, что окажетесь в полной зависимости от проблем и потребностей сына ми дочери.

Гороскоп Близнецы. На этот день можно планировать самые важные и сложные дела - благоприятное расположение звезд сделает их успешными.

Гороскоп Рак. Рак будет находиться в таком напряжении, что тремор не пройдет до конца дня. Может быть, вы сами себя так настроили? От лечения хронических болезней не отказывайтесь.

Гороскоп Лев. У Львов, которым предстоит выступать перед большой аудиторией, возможно сильнейшее энергетическое истощение. Вдали от дома вы рискуете столкнуться с криминалом.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вы будете обладать большой силой и при желании сможете добиться великолепных результатов в любом деле. Но перед тем как что-либо предпринять, все хорошо взвесьте.

Гороскоп Весы. Звезды обещают Весам стрессовую ситуацию, связанную с выяснением отношений. Близкий друг специально вынудит вас на конфликт, чтобы потом обвинить во всех смертных грехах.

Гороскоп Скорпион. Двойственный, противоречивый день. Скорпионы могут быть очаровательны, способны пофлиртовать, легко одержать победы и вместе с тем проявят себя достаточно жестко в важные жизненные моменты.

Гороскоп Стрелец. На данный период планируйте дела, которые вам интересны. Перед тем, как что-либо предпринять, следует обдумать свои действия и поговорить с людьми, которые могут дать дельный совет.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Жизнь закрутит Козерога, как щепку в водовороте. Придется так сильно изворачиваться, что вы даже сделаете подножку самому себе.

Гороскоп Водолей. В это время вы будете всей душой преданы новым проектам и планам. Но работа скорее всего пойдет неровно: то мощными рывками, то с остановками на каждом препятствии.

Гороскоп Рыбы. На работе, в бизнесе - спокойно. Главное, не хватайтесь за все сразу, доводите начатое дело до конца. Это хорошее время для поиска единомышленников, общения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK