Гороскоп на 14 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 ноября 2017 года, вторник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. В семьях во второй и третьей декадах вероятны проблемы с детьми, которые выльются в серьезные расходы. Кроме того, вероятны телесные повреждения или может возникнуть необходимость хирургического вмешательства.

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть решительнее, если дело коснется повышения по службе. Вы так давно хотели занять место главного редактора, что теперь не нужно пятиться назад.

Гороскоп Близнецы. Доверяйте своим внутренним ощущениями поступайте так, как считаете нужным. Тогда вы сможете добиться успеха во всех ваших начинаниях.

Гороскоп Рак. Этот день может стать настоящим испытанием для Раков. На вас неожиданно свалится крупная сумма денег. Невероятная удача вскружит вам голову, а создавшаяся ситуация приятно удивит.

Гороскоп Лев. Льву придется столкнуться лоб ко лбу с мелкими неприятностями, но ваше хладнокровие поможет их нейтрализовать. Настроение может испортить человек, который давно под вас «копает» на работе.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2017

Гороскоп Дева. Нельзя расслабляться и плыть по течению. Стройте планы, но не настраивайтесь на определенный результат, дайте возможность проявиться случаю. Любимый человек готов поддержать вас.

Гороскоп Весы. Общение с близкими людьми пройдет на высшем уровне, поэтому можно не переживать из-за мелких споров, которые произошли накануне. Спортивные достижения ждут Весов, которые давно этим занимаются.

Гороскоп Скорпион. Этот день может поставить перед Скорпионами трудные задачи - воспитание проблемных, подростов, уход за престарелыми родителями. Уделяйте больше внимания детям.

Гороскоп Стрелец. Начинать новые дела, подписывать деловые бумаги пока не рекомендуется. Зато день удачен для всего, что связано с любовью.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Могут испортиться отношения с родителями, как собственными, так и супруга. В своем доме Козерогам может быть холодно и неуютно вплоть до конца месяца.

Гороскоп Водолей. Водолею лучше не планировать поездки на дальние расстояния. Особенно, на своем автомобиле, который вы собирались поставить на ремонт.

Гороскоп Рыбы. В данный период старайтесь ничего не планировать, оставьте побольше времени для отдыха. Не бойтесь самостоятельно принимать ответственные решения, но и к полезным советам прислушаться не помешает.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK