Гороскоп на 14 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 октября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Вы подумаете или скажете: «От женщин и денег – одни неприятности, а от их сочетания – тем более», а звезды добавят: «И от Вашей лени и стремления к удовольствиям – во многажды!».

Читайте такожГороскоп на неделю с 10 по 16 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Берегите голову, и особенно лицо. Предельная внимательности при бритье опасной бритвой! При выборе цвета отдайте предпочтения гамме зеленых оттенков.

Гороскоп Близнецы. День жуирства и сибаритства. В этот день можно есть много и вкусно. Возьмите какой-нибудь сногсшибательный кулинарный рецепт и воплотите в жизнь его рекомендации. Теперь пригласите хороших друзей, и поехали…

Гороскоп Рак. У Вас появится возможность для того, чтобы проявить деловую хватку. Не упускайте удачу — шанс преуспеть в карьере совсем близко. От Вашей активности будет зависеть многое. Засучите рукава, и вперёд — к новым вершинам! В послеобеденное время неплохо запланировать совместный отдых. Займитесь вместе с домочадцами обустройством дома. Вечером полезно подумать на тему о предстоящем отдыхе.

Гороскоп Лев. Для Вас дом – предмет гордости, Вы – его управитель и законодатель, заботящийся в числе прочего и том, как бы эффектнее продемонстрировать свой уровень жизни. Вам захочется хоть раз в жизни устроить собственном жилище светский прием – по всем правилам, может, даже с церемониймейстером.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Ответ на предложение руки и сердца скорее всего будет отрицательным, а предложение в придачу и кошелька может даже оскорбить предполагаемого сердечного партнера. Просто сегодня для этого не время. Потерпите еще всего лишь недельку.

Гороскоп Весы. Есть смысл дать отдохнуть голове и поработать мускулами – заняться спортом, вскопать свои шесть соток и т.п. Любимая (любимый) сделает Вас сперва счастливившим человеком на земле, а затем несчастнейшим – потому, что все когда-нибудь кончается.

Гороскоп Скорпион. Полная реабилитация за прошлые огрехи. Из неглубокого «минуса» Вы выйдете в большой «плюс». Возможны хорошие прибыли. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – незаурядные кулинарные способности.

Гороскоп Стрелец. День беспокойный, неровный. Да, перед вами открываются новые возможности, но воспользоваться ими непросто. Многим представителям знака придется пойти на сделку с совестью. Избегайте непоследовательности в финансовой сфере, храните верность принятым решениям. Желательно отказаться от опасных экспериментов и избегать ситуаций, связанных с риском.

Гороскоп Козерог. Неважное самочувствие и такое же настроение. Постарайтесь этот день провести спокойно.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Там, где было пусто, стало очень густо. Принимайте заказы, получайте авансы и суетитесь. Но только не жадничайте, не берите на себя обязательств больше, чем можете выполнить. Иначе либо не успеете в срок, либо сделаете некачественно. Но, если уж выбирать, то лучше отдать предпочтение первому.

Гороскоп Рыбы. Оказывается, Вы – прирожденный экстрасенс, способный чувствовать и понимать в людях многое, не говоря с ними и совершенно их не зная. Но Ваша мощная сенситивность может оставаться неразвитой или по-давленной, если Вы не будете заниматься ее развитием специально.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK