Гороскоп на 14 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 сентября 2016 года, среда.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. У Вас появится возможность совершить радикальные перемены в жизни, сказать окончательное «да» или окончательное «нет», успешно сделать решительный шаг и т.п. Но звезды полагают, что Вы этого всего не совершите по причине сомнений и опасений вроде: «А стоит ли?», «А может, еще подождать?», «А вдруг не получится?» и т.п.

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Нынешний день менее всего можно назвать литературными. Написание любого, даже самого обычного письма или документа ввергает Вас в уныние. У учащихся возможны проблемы с языками.

Гороскоп Близнецы. Вы получите в дар что-то, более не нужное прежнему хозяину, но вполне пригодное к эксплуатации и еще имеющее неплохой вид. Это, конечно, по нынешним меркам сплошной отстой, но, как говорится, на безрыбье…

Гороскоп Рак. Можно попытаться решить традиционную задачу нетрадиционным способом. Эффект, если он будет, удивит всех (в том числе, и Вас самого).

Гороскоп Лев. Вы попытаетесь что-то усовершенствовать и сразу же зададите самому себе вопрос: «А как будет «Эврика» наоборот?». Но отрицательный результат – тоже результат. И он не менее ценен, чем положительный. Вы не проиграли!

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. Если личный гороскоп не против, Вы подниметесь вверх на одну ступеньку карьерной лестницы. Она окажется высокой и скользкой, и поначалу Вам нужно будет прикладывать немалые усилия, дабы не соскользнуть обратно.

Гороскоп Весы. Вам очень хотелось бы слиться и раствориться – в ком или чем-нибудь. Но что-то мешает переступить заветную грань. А ведь кому-то это с легкостью удается, и он предается сладкому самозабвению. Но, поверьте, он также сильно завидует Вам, Вашему умению никогда не терять контроль над ситуацией.

Гороскоп Скорпион. Вы располагаете двумя практически равнозначными вариантами продолжения известной Вам истории. Маленький совет: можете выбирать любой, а можете их проигнорировать, они все равно никуда не годятся.

Гороскоп Стрелец. Обстоятельства играют против Вас, вернее, они действуют наперекор Вашим желаниям и устремлениям. И, поскольку условия игры изменить нельзя, то придется просто повременить со страстями. И ждать-то всего ничего – каких-то пару дней.

Гороскоп Козерог. Вы так тщательно и подробно продумаете все детали и обстоятельства предстоящего дела, что у Вас появится ощущение, будто Вы его уже сделали.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Вы побьете всех своих врагов – но не оружием, а личными достижениями и доброй славой. Куда уж там домыслам тягаться с фактами!

Гороскоп Рыбы. Вы чувствуете себя вполне счастливым человеком. И не потому, что произошло что-то очень хорошее (хотя может и произойти), просто в эти дни у Вас солнечное настроение.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK