Гороскоп на 15 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 15 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 августа 2018, среда. 
Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа)

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. День стоит посвятить творческим исканиям или проблемам духовного развития. Постарайтесь избавиться от предубеждений, мешающих вам расслабиться.

Гороскоп Телец. Самый «урожайный» день по числу возможных провалов. Они во многом обусловливаются ослаблением иммунитета и проблемами со здоровьем.

Гороскоп Близнецы. Вас ждет встреча с невероятным человеком, который станет и другом, и партнером. Такое знакомство отразится и на вашем эмоциональном состоянии.

Гороскоп Рак. Вы получите высокие проценты от прошлой работы. Не напрасны оказались усилия, что уже приятно осознавать. Правда?

Гороскоп Лев. Звезды намекают Вам, о том, что сегодня вы можете не спешить, потому что и так везде все успеете. Если что-то сегодня не заладится, а не стоит впадать в панику.

Гороскоп Дева. Сегодня Девам трудно удержаться от трат, хочется сделать себе или другим приятное. Если вам что-то действительно нужно, придется пойти на компромисс, найти золотую середину.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2018 года

Гороскоп Весы. День противоречий, неблагоприятный для активных действий и дел, требующих немедленного решения. Вам придется потратить время и силы на решение отложенных проблем.

Гороскоп Скорпион. Обстоятельства не дадут Вам возможности расслабиться и заняться тем, чем вы считаете нужным. Наоборот, вы будете то и дело теребить его, требуя активных действий.

Гороскоп Стрелец. Не исключены недоразумения на работе и дома. Если вы договариваетесь с кем-то о совместных действиях, обсудите все максимально подробно.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. С самого утра Козероги настроятся на рабочий лад, благодаря чему намного быстрее смогут добиться успеха. Вы не успеете даже оглянуться, как придет время сдавать готовый проект начальству.

Гороскоп Водолей. Вам может потребоваться поддержка друзей — товарищей у вас много, так что все будет в порядке. Вторую половину суток желательно посвятить избраннику/избраннице.

Гороскоп Рыбы. Если у вас появится неожиданный шанс на романтическое общение с тем, кто вызывает симпатию, хорошо подумайте, стоит ли это делать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK