Гороскоп на 15 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп 15 августа 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. В понедельник великие коммуникаторы – Овны вдруг утратят свой талант. Любое общение, а уж тем более новые знакомства, окажутся для вас просто мукой.

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Многие насущные вопросы будут решаться сами собой, вам не придется прикладывать для этого особых усилий. Неприятности маловероятны.

Гороскоп Близнецы. В понедельник в душе Близнецов проснется не только великий стратег, но и великий тактик. Даже не думайте отговорить их от каких-либо задумок – только неприятности наживете.

Гороскоп Рак. Везет же некоторым – это про Раков. Первый рабочий день принесет Вам удачу. Можете смело планировать серьезные дела, переговоры, встречи. Будьте уверены, все получится.

Гороскоп Лев. Львы начнут неделю с неизбежной рутины. Результатом может стать не только порядок в текущих делах или в доме, но и приятный финансовый итог.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В понедельник Дева может испытывать определенное недовольство своим статусом. Впрочем, недовольство это будет не острым. Просто раз за разом у Девы может возникать желание упрочить и улучшить свой имидж в глазах окружающих.

Гороскоп Весы. Заметив чью-то ошибку, просто аккуратно укажите на нее человеку. Не нужно обсуждать это с кем-то и уж тем более трубить во все соцсети. Вы можете серьезно обидеть кого-то своим поведением.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам сопутствует удача в текущих делах. Не стоит откладывать мероприятия, связанные с коммуникациями, учебой, перемещениями, расширением кругозора или списка знакомств.

Гороскоп Стрелец. В понедельник Стрелец будет упорно идти к своей цели, особенно если эта цель похожа на пачку денежных купюр. Даже не пытайтесь уговорить Стрельца отступиться от своих замыслов – он воспримет это как неудачную шутку.

Гороскоп Козерог. Рамочный понедельник. Скучный, как рамочный шаблонный договор. Но Козерог доволен. Потому что без потрясений, потому что всё спокойно и ровно.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Это подходящий день для углубления познаний: в знакомых истинах можно открыть неожиданные для себя новые грани. Активная работа мысли может идти как в философском, так и в чисто практическом направлении.

Гороскоп Рыбы. В понедельник день у Рыб может пройти в бесконечных спорах и дискуссиях ни о чем. И не то чтобы Рыбам было жизненно важно доказать какие-то из своих мыслей. Скорее, делаться это будет из простого спортивного интереса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK