Гороскоп на 16 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 16 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 августа 2018, четверг. 
Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа)

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Не бойтесь начинать учиться, это никогда не поздно. Надумав «вернуться» в прошлое, поцелуйте сразу того, кто рядом с вами в настоящем.

Гороскоп Телец. Сегодня хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вероятно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам больше перемещаться в пространстве, а не сидеть на месте. Двигайтесь, созванивайтесь с друзьями и путешествуйте.

Гороскоп Рак. Не исключено, что Ракам сегодня будет нужно выговориться, рассказать кому-то о самом сокровенном в надежде получить совет, как поступать в той или иной ситуации, связанной с личной жизнью.

Гороскоп Лев. Сегодня Лев будет отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Если в обычные дни его не слишком волнует, что скрывают от него окружающие, то сегодня он способен приложить немало усилий, чтобы это узнать.

Гороскоп ДеваЗабудьте о правилах и проведите этот день на свое усмотрение. Сходите в гости, посетите кинотеатр, покатайтесь на каруселях и наешьтесь, наконец, мороженого.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2018 года

Гороскоп Весы. Дайте возможность любимому человеку выговориться, если ему это необходимо. О своих делах вы сможете рассказать партнеру позже, а сегодня вживитесь в роль той жилетки, в которую плачутся близкие люди.

Гороскоп Скорпион. Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих.

Гороскоп Стрелец.Стрельцам придется заняться исправлением ошибок, допущенных в прошлом, особенно, в сфере личной жизни. Именно они могут полностью разрушить то, что вы так долго и усердно строили.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Вы сможете многого добиться, если будете осторожны. Старайтесь меньше рисковать, особенно если речь идет о каких-то важных вещах.

Гороскоп Водолей. События этого дня могут подпортить Водолеям хорошее впечатление от предыдущего. Возможны осложнения там, где вы предвкушали гладкое течение дел, без каких-либо препятствий со стороны людей или закона.

Гороскоп Рыбы. Если в ваших отношениях с любимым человеком были не самые лучшие времена, то сегодня этот плохой период будет закончен, и опять настанет букетно-цветочный.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK