Гороскоп на 16 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 марта 2017 года, четверг.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Вы будете падки на соблазны. Есть вероятность того, что вам поступит привлекательное предложение, или же вы познакомитесь с юмором и находчивостью.

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Несмотря на вполне благоприятные финансовые тенденции текущего месяца, вероятен ощутимый отток денежных средств: у одних это может быть связано с детьми, семьей, у других - с усилившейся тягой к романтическим приключениям, развлечениям, разного рода удовольствиям.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам все возникающие проблемы решать спокойно и мирно. Даже если вас будут вынуждать на резкости и грубости – не поддавайтесь. В любовной сфере все так же безоблачно и ясно, как и на улице в весенний день.

Гороскоп Рак. События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, способны будут вмиг вывести вас из равновесия. Особенно это касается иронии со стороны товарищей, а также критики окружающих.

Гороскоп Лев. День символизирует силу слова. Брошенные вскользь слова могут нанести вред вашей репутации. Вряд ли оценят ваши оригинальные методы работы.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Дева. Из-за собственного упрямства и прямолинейности Дева может потерять расположение многих людей. Не совершайте ошибок и научитесь прощать тех, кто вас часто поддерживал в трудные моменты.

Гороскоп Весы. Вы можете спокойно плыть по течению, не обращая внимания проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, вам захочется отстраниться.

Гороскоп Скорпион. В это время вы можете быть подвержены дурному настроению. Минимум на весь день вы можете оказаться во власти стрессовой ситуация.

Гороскоп Стрелец. Звезды рекомендуют Стрельцу просчитать все до мелочей, если он собирается оформить предпринимательскую деятельность. Советы посторонних людей не принесут пользу, поэтому ограничьтесь подсказкой внутреннего голоса.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Уверенность в себе и своих силах может буквально переполнять вас. Не исключено, что вам захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку.

Гороскоп Водолей. В четверг у Водолеев в учебной сфере вероятны нестыковки и недоразумения, интриги, связанные с нежеланием заинтересованных сторон идти друг другу навстречу или выслушать оппонента.

Гороскоп Рыбы. Рыбам нужно морально подготовиться к переменам в рабочей сфере. Под сокращение вы не попадете, но нападок и претензий со стороны шефа ожидается немало.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK