Гороскоп на 16 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 октября 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Овну предстоит решить что-то важное, поэтому чуточка риска не помешает. Главное, прислушивайтесь к внутреннему голосу, а не к окружающим людям.

Читайте такожГороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Этот день благоприятен для решения всех проблем. Любовь Тельцов безусловна, надежна и не терпит ограничений.

Гороскоп Близнецы. Сейчас вокруг будут разворачиваться интересные события. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем и не предпринимать активных действий.

Гороскоп Рак. Звезды рекомендуют Раку стать увереннее в себе, чтобы доказать окружающим, на что он способен. Никакие сомнения не смогут выбить вас из колеи, если вы возьметесь за реализацию задуманного.

Гороскоп Лев. Вероятны неприятности для тех, кто собрался на отдых. Вероятны проблемы с визами, билетами, бронью в гостиницах, утомительными попутчиками.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. Составляя планы на этот день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат. Нужно активизировать связи с партнерами, вести переговоры и уделять максимум внимания финансовой стороне вопросов.

Гороскоп Весы. Весам необходимо навести порядок не только в бумагах, но и в собственной голове. Не стоит терять веру в то, что вы сами заложили в прошлом.

Гороскоп Скорпион. Предстоит заниматься юридическими вопросами, решать проблемы со страховкой, наследством или старыми долгами. Не обойдется без споров или недоразумений.

Гороскоп Стрелец. В этот день вы способны добиться хороших результатов, но решать поставленные задачи лучше в одиночку. Ваши несомненные успехи и лавры победителя могут не давать спокойно спать тайным завистникам, и они выйдут на тропу войны.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды рекомендуют Козерогу стать настоящим стратегом, чтобы устранить все неполадки в работе и отношениях с коллегами. Ваша самостоятельность пойдет во благо, поэтому не позволяйте себе лениться.

Гороскоп Водолей. В третьей декаде наибольший вред принесут злоупотребления, потакание своим слабостям, перегрузка эмоциональной и сексуальной сфер. Все это чревато обострением заболеваний.

Гороскоп Рыбы. Вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству, так как вы можете вызвать раздражение, даже не имея на это особых причин. Ваше самолюбие будет уязвлено несправедливым отношением.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK