Гороскоп на 17 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 августа 2017 года, четверг.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Большие нагрузки и энергетические затраты могут отрицательно сказаться на вашем состоянии, хотя до серьезных эксцессов дело не дойдет. Собственное здоровье следует поберечь.

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу вспомнить о дипломатичности во время общения со старшими. Если чувствуете в себе негодование или раздражение, то лучше промолчите и отойдите в сторону.

Гороскоп Близнецы. Вы можете запутаться в отношениях с человеком, который вызывает симпатию. Не обижайте любимых людей, держите свои эмоции под контролем.

Гороскоп Рак. Этот день не располагает Раков к экспериментам. Риск обернется провалом и в профессиональной сфере, так что не рискуйте. Вам тоже следует двигаться исключительно проторенными путями.

Гороскоп Лев. Лев должен воспользоваться собственной работоспособностью. Особенно, если вы лично заинтересованы в бизнесе. Стройте планы на будущее, чтобы оказаться с деньгами.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Не следует браться за дела, о которых у вас смутное представление. В малознакомой области вы можете допустить оплошности и просчеты.

Гороскоп Весы. Влияние планет уменьшает активность и целеустремленность и может сделать рожденных под знаком Весы инертными, беззаботными.

Гороскоп Скорпион. Звезды советуют Скорпиону заняться отчетом своей работы, чтобы прийти в кабинет к шефу не с пустыми руками. Меньше слушайте тех коллег, которые однажды уже вас подвели.

Гороскоп Стрелец. Если вы задумали важные дела, постарайтесь обойтись без посторонней помощи, или возьмите ответственность в принятии решений на себя. Прислушиваясь к мнению советчиков, вы начнете допускать ошибки.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Не исключено, что Козероги будут вынуждены рисковать многим ради возможности вырваться на новый круг развития своей личности.

Гороскоп Водолей. Водолею придется лично уравновешивать ситуацию, которая возникнет в коллективе. Возможна встреча с человеком, который станет для вас покровителем на долгие годы.

Гороскоп Рыбы. Можно начать совместную работу над новым проектом, восстановить отношения, достигнуть договоренности. Если в этот день поступят интересные предложения, не раздумывайте долго, соглашайтесь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK