Гороскоп на 17 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 сентября 2016 года, суббота.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Энергопотенциал Вашего знака понижен. Возможны недомогания, сонливость, снижение скорости реакции. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – опасность от воды.

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вместо того чтобы стать расслабленной и спокойной, суббота окажется слегка нервной, немножко бешеной и даже капельку сумасшедшей. Но, что удивительно, Телец счастлив.

Гороскоп Близнецы. Планы и желания Близнецов сегодня останутся противоречивыми. Возможно, вы будете разрываться между двумя целями или вариантами. Не исключено, что обстановка будет подталкивать вас к решительным действиям, к которым вы не готовы.

Гороскоп Рак. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий, ведь к одной и той же цели может вести множество различных путей! Окружающие оценят, если Рак будет считаться с ситуацией и с ними, меняя тактику прямо на ходу. Это позволит Раку быстрее достичь результата.

Гороскоп Лев. Очень хороший день для прогулок на свежем воздухе. Особенно велосипедных. Неплохо заняться кардиотренировками, но только под присмотром тренера! Никакой спортивной самодеятельности.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. Девам вплоть до вечера придется мириться с двойственностью ситуации, неясностью ролей и отношений, рядом странностей в чужом поведении. Не исключено отсутствие нужных людей, или их безответственность.

Гороскоп Весы. В субботу в течение дня Весы может ожидать непростой разговор с людьми, от которых они зависят. Возможно, их вызовут на беседу или же разговор состоится по телефону. Так или иначе, даже если речь пойдет о мелких вещах, этот разговор может иметь для Весов далеко идущие последствия, и им надо постараться произвести хорошее впечатление.

Гороскоп Скорпион. Постарайтесь вырваться из города на природу. Например, устройте торжественнее закрытие дачного сезона. Свежий воздух и разнообразная физическая деятельность - от заколачивания ставен на зиму до побелки деревьев, помогут вам взбодриться и отвлечься от неприятных мыслей.

Гороскоп Стрелец. Обстановка этих суток склоняет Стрельцов к повышенной эмоциональности, нервозности, быстрой смене настроений. Это, в свою очередь, может подтолкнуть к опрометчивым решениям, неудачным высказываниям, непоследовательности в поступках.

Гороскоп Козерог. Дела, за которые Козерог возьмется в субботу, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались. Со временем они способны сыграть в работе, благосостоянии или личной жизни Козерога немалую роль.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Наступает отличное время для обретения новых знаний, особенно если вы вдруг решите выучить новый язык или полностью сменить род деятельности. Чем бы вы ни занялись, всё будет давать легко. Главное – желание и капелька усердия.

Гороскоп Рыбы. На Вас навалятся две вещи: лень и «жаба». И обе будут давить, давить... Однако, самый простой способ избежать соблазна – это поддаться ему. Ничего не делайте и ничего не тратьте. Только делайте это не очень наглядно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK