Гороскоп на 17 января 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 января 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 января 2019 года, четверг.
Знак месяца – Козерог (22 декабря – 20 января).


Гороскоп Овен. Сегодня у вас есть возможность немного подзаработать. То, что в народе называется "халтура" или "шабашка". 

Читайте такожЛунный гороскоп на 17 января 2019 года для всех знаков Зодиака



Гороскоп Телец.  Многие опасения окажутся совершенно пустыми, но Вы все равно будете пребывать в состоянии повышенной боевой готовности. Как говорится, береженого Бог бережет. 

Гороскоп Близнецы. Вы легко выходите из равновесия, переживаете по любому даже самому пустячному поводу и не узнаете самого себя. Близкие тоже Вас не узнают, а потому фразы типа: "Что это ты…?" или "С каких это ты пор…?" Вы слышите гораздо чаще обычного. А еще очень может статься, что когда-то обиженный Вами чело-век воспользуется случаем, чтобы причинить Вам более-менее серьезные… назовем их неудобствами. 

Гороскоп Рак. Наступает время больших, если хотите, даже глобальных перемен. И не ситуация владеет Вами, но Вы владеете ею. А потому у Вас всегда будет возможность выбора. При желании Вы даже можете от этих перемен отказаться. 

Гороскоп Лев. Вы (или Ваш шеф) заключаете сделку века, которая может прокормить всех в течение чуть ли не всего следующего полугода. Все в приподнятом настроении, все предаются мечтам, а кое-кто уже предлагает "отметить это дело". 

Читайте такожСовет да любовь! Самые крепкие пары среди знаков Зодиака



Гороскоп Девы. Вас понимают "с точностью до наоборот", а затем дружно указывают пальцем: "Это он так сказал!". 

Гороскоп Весы. Нельзя приближаться к воротам судьбы и проходить сквозь них без размышления. Прежде вспомните все, что привело Вас сюда, поблагодарите и отпустите. Таким образом Вы восстановите свою энергию. А теперь проходите в ворота. 

Гороскоп Скорпион. Полеты во сне и наяву. Кто это трясет Вас за плечо? Шеф? "Нет, Иван Иваныч, я просто задумался, я раньше никогда… Я на минуту… Я больше не…". Уф, пронесло. 

Гороскоп Стрелец. Резкое падение настроения, плаксивость, ощущения оставленности, невостребованности, нелюбимости. Через некоторое время слезы высохнут, а потом появится и намек на улыбку. Вот и все. С кем не бывает? 

Гороскоп Козерог.  Если сегодня Вы влюбитесь, то это навсегда. Вообще, сегодня день такой, сегодня многое будет "навсегда". 

Читайте такожГороскоп на 16 января 2019 для всех знаков Зодиака



Гороскоп Водолей.  Проследите за своим здоровьем. Выбирайте легкую, домашнюю и очень свежую пищу. Употребляйте много овощей и фруктов.

Гороскоп Рыбы. С утра недомогания явно простудного характера, хотя температура останется в норме. Весь день, как говорится, ни туда, ни сюда. А к вечеру наступит облегчение.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK