Гороскоп на 18 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 18 июля 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. В понедельник Овен будет склонен демонстрировать чудеса самоорганизации и дисциплины – особенно с учетом того, что все вокруг будет то и дело его отвлекать.

Читайте такожГороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Прежде, чем принять какое-то решение, много раз подумайте. И желательно очень тщательно. Иначе можете наворотить такого, что потом не будете знать, как все это исправить.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут в самом начале рабочей недели столкнуться с трудностями, правда, в основном знакомыми. Если вы вовремя вспомните «полезные рецепты» для их решения, у вас не будет больших проблем.

Гороскоп Рак. В понедельник Раку следует прислушиваться к своей интуиции – она поможет ему ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. День обещает быть насыщенным и интересным, а повороты судьбы – непредсказуемыми.

Гороскоп Лев. Львам поможет, казалось бы, не очень дружелюбная стихия, а именно – вода. Звезды советуют сегодня вечером отправиться на пикник или просто прогуляться, но обязательно к водоему.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. Девы сегодня могут рассчитывать на ослабление узла проблем, но не на резкую перемену условий. Удастся оставить позади очередной рубеж или трудный момент. Не стоит принимать новые кардинальные решения, лучше извлечь положительные возможности из сложившейся обстановки.

Гороскоп Весы. В понедельник большую часть дня деловая активность Весов будет практически равна нулю, зато они с удовольствием проведут свое свободное время с близкими и друзьями.

Гороскоп Скорпион. Не скрывайте от близких свои проблемы со здоровьем. Не нужно решать все это в одиночку. Тем более что иногда поддержка родных может сработать лучше лекарства.

Гороскоп Стрелец. Многие Стрельцы сегодня утратят стойкость, станут более податливыми к внешним влияниям, восприимчивыми к колебаниям своего настроения и самочувствия. В целом, день скорее позитивен. Уныние сменится надеждой, вдохновением, азартом.

Гороскоп Козерог. В понедельник настроение Козерога может ввести в заблуждение кого угодно, но только не его самого. Весь день он может чувствовать смутное беспокойство, которое иногда способно выливаться на головы окружающих вспышками раздражения.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Понедельник окажется для вас не слишком простым днем. Времени на прохлаждения не будет. Придется более чем усердно потрудиться. Будьте готовы к склокам в коллективе.

Гороскоп Рыбы. Рыбам день подарит надежду. Вместе с ней, вероятно усиление сомнений, есть опасность перейти критическую черту. Не стоит отказываться от своих принципов, защит, надежного руководства, иначе слишком сильно размоются границы между добром и злом, правдой и ложью.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK