Гороскоп на 18 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 мая 2016 для всех знаков Зодиака

18 мая 1962 года под знаком Зодиака Телец родилась немецкая певица Сандра.

Так в этот день родились: Луисана Лопилато (Мятежный дух), Ольга Ломоносова (Не родись красивой), Игнат Акрачков (Солдаты), Мария Бортник (Солдаты, Маргоша), Мириам Маргулис (Гарри Поттер) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 мая 2016 года, среда.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Упрямство, частые смены настроений, повышенная вероятность того, что по разным причинам Вы не сможете выполнить взятые на себя обязательства или данные кому-то обещания. Возможны колебания артериального давления и головные боли.

Гороскоп Телец. Давно тянущаяся история, от которой Вы не ожидали ничего хорошего, должна была перейти в заключительную фазу - кульминацию. Но вместо этого быстро и тихо завершилась, оставив все на своих местах.

Гороскоп Близнецы. Представив себя Шерлоком Холмсом, Вы устраиваете ненавязчивый - будто между прочим - опрос свидетелей и сопоставляете факты. И, что интересно, Ваше мнение по поводу известных событий может здорово измениться. Многое еще надо проверить, а пока никому ни слова. Тс-с-с!

Гороскоп Рак. Серьезная поездка - сложная и непредсказуемая, и очень ответственная. Поначалу Вы почувствуете робость и неуверенность, но затем быстро сориентируетесь на месте. Старайтесь не ставить свое мнение во главу угла. Оно может быть и безошибочным, но, видимо, не самым лучшим. Прислушайтесь к тому, что говорят другие.

Гороскоп Лев. Борьба за независимость, особенно упорная в те моменты, когда никто и не думает на нее посягать. Позиция маленького испуганного ежика.

Гороскоп Дева. Мозговой штурм. Атака на нависшую над фирмой проблему. С первого захода ничего путного не придумывается, со второго - тоже. И тут возникает естественный вопрос: "А был ли мальчик?".

Гороскоп Весы. Этот день можно назвать не иначе, как странным. У Вас странные мысли, странные идеи, странные желания, удовлетворение которых дает странные плоды. Вам удастся сохранить что-то старое, и это избавит Вас от необходимости строить (покупать, создавать) что-то новое. Во всяком случае, в первое время.

Гороскоп Скорпион. В Ваш дом (офис) с криками: "Постой в сторонке, я все сделаю сама!" ворвалась удача. Это - время крайнего везения, выпадающее один раз в несколько месяцев.

Гороскоп Стрелец. Избегайте увлеченных работой и при этом размахивающих руками и инструментом людей. Звезды предупреждают о повышении вероятности травм, причиненных другим человеком из-за неосторожности последнего.

Гороскоп Козерог. Все ломается, перегорает, разбивается. Компьютер выбрасывает сообщение: "Система была восстановлена после серьезной ошибки…" и все такое прочее.

Гороскоп Водолей. Вы считаете, что главное - удобство и рациональность, а уже затем следует понятие красоты, но кое-кто из домашних на первое место ставит внешний вид. И Вас это немного раздражает… Ну, совсем чуть-чуть… По-этому вас ожидает занятие в школе жизни на тему: "Умение находить компромисс". Домашних заданий не будет, оценка выставится сразу, прямо, как на экзамене в ГАИ.

Гороскоп Рыбы. Вы переживаете потребность в любви и признании, и чувствуете, что найдете удовлетворение в романтических связях и творческом самовыражении, если у Вас есть хоть немного музыкальных и художественных способностей, особенно актерских.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK