Гороскоп на 18 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 18 сентября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Вас ждут недоразумения на домашнем фронте, вероятны конфликты с представителями старшего поколения. В какой-то момент вам покажется, что говорите об одном и том же, но словно на разных языках.

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Есть возможность проявить личную инициативу, поставить безопасный эксперимент, оставаясь при этом в заданных рамках, никого не задев и не нарушив правил.

Гороскоп Близнецы. В воскресенье девизом жизни Близнецов станет безапелляционное «Я сам!». Звезды гороскопа не склоняют их к тому, чтобы равняться на окружающих или хотя бы советоваться с ними. Из-за этого многие их решения могут казаться неожиданными, а высказывания – самонадеянными.

Гороскоп Рак. Вам придется взвесить все «за» и «против», оценить свои силы максимально объективно и только после этого принимать то самое важное решение. Каким бы ни был ваш выбор, если он сделан осознанно и обдуманно, можете не сомневаться – это правильный выход из сложившейся ситуации.

Гороскоп Лев. Этот день помогает без каких-либо дополнительных ухищрений победить уныние, открыть новые горизонты. Энтузиазма прибавится, будет естественным желание сменить обстановку, побывать на свежем воздухе.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. В воскресенье энтузиазма Деве не занимать! Она будет по-настоящему увлечена тем, что делает, даже если ее участок работ касается далеко не самых важных вещей. Неизвестно, в чем тут дело, – в хорошем настроении Девы или же в том, что она будет ощущать прилив сил.

Гороскоп Весы. Вы окажетесь втянутыми в серьезный конфликт. Причем вы даже не заметите, как кажетесь в самом центре этого жуткого извержения негативной энергии.

Гороскоп Скорпион. Возможно, кому-то потребуется ваша помощь, умение разбираться в технике, электронике, программировании, медицине, финансовой деятельности. Скорпионам, которые держат домашних питомцев, придется уделить им дополнительное внимание.

Гороскоп Стрелец. В воскресенье от Стрельца потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу! Просто если Стрелец не сумеет проявить решительность и твердость, окружающие быстро оттеснят его на второй план, присвоив себе его идеи и заслуги.

Гороскоп Козерог. Инициатива наказуема. Кто вас просил помогать? Теперь будьте добры, включайтесь в процесс по полной. Сбежать не получится. Так что если не хотите тратить воскресенье, передвигая мебель в родительской гостиной или орудуя шваброй, лучше промолчите.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Водолеи в эти выходные смогут вознаградить себя за вынужденную паузу и развить активность именно в том направлении, которое представляется самым интересным. Возможно открытие, которое вы сделаете спонтанно, или к которому придете в результате целенаправленных поисков, усилий, сравнений.

Гороскоп Рыбы. В воскресенье у Рыб неожиданно для них самих могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Возможно, Рыб попросят провести совещание, организовать праздник или пикник.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK