Гороскоп на 19 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 19 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 декабря 2018, среда
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря).

Гороскоп Овен. Ветер перемен свеж, но обманчив. И, если Вы надумаете сменить курс, то сверьтесь с картой – не вынесет ли он Вас на рифы? В качестве таковой может выступить индивидуальный гороскоп.

Читайте такожЧто подарить на Новый год каждому знаку Зодиака

Гороскоп Телец. Вам предложат кое-куда съездить с неким поручением, но попутно выдадут еще несколько. И получится так, что основное задание Вы сделаете буквально за пять минут, а прочее время потратите на остальные.

Гороскоп Близнецы. Похоже, несмотря на предоплату или предварительные договоренности, Вы не получите ожидаемых товаров или услуг. Где-то дальше по цепочке что-то не связалось. Бывает. Качать права бесполезно, остается или ждать, или самому пытаться как-то устранить разрыв.

Гороскоп Рак. Умерщвление прекрасной идеи мерзким фактом. Немного больно, зато подействует отрезвляюще. Хорошо еще, что эта идея не успела внедриться в Вас до конца.

Гороскоп Лев. Вам придется мириться с обстоятельствами, ибо, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает, и решение Ваше будет предельно мудрым: «Надо подождать, пока не переменится ветер».

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Девы: любовь, здоровье, финансы и семья

Гороскоп Дева. Если, исходя из самых добрых побуждений, Вы решите кому-то помочь, то очень может статься, что тот, кого Вы станете спасать, вовсе не тонет. Дабы не попасть впросак, прежде, чем действовать, оцените ситуацию.

Гороскоп Весы. Мажорная тональность, все диезы, фортиссимо, крещендо, везде превосходная степень и все прочие усиливающие коэффициенты. Энергия бьет через край. Используйте ее только на благие дела.

Гороскоп Скорпион. В этот день очень хорошо покупать что-то необычное – яхту, самолет, «Роллс-ройс». А за неимением соответствующих средств, можно хоть их фотки из Интернета скачать.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня стоит взять под контроль свои высказывания, как устные, так и письменные. Любой контакт может иметь ключевое значение. Возможно, предстоит совещание, консультация, разговор с работодателем или другим значимым лицом.

Гороскоп Козерог. Плоды Ваших трудов еще не принесли денег, но уже доставили массу удовольствия. Возможно, в недалеком будущем они заставят Вас еще немного похлопотать о себе.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Пришедшую на ум весьма неожиданную идею, связанную с личным здоровьем, нужно реализовывать с большой осторожностью, ибо логика физиологических процессов, как, впрочем, и логика духа, сильно отличается от своего гораздо более простого механического аналога.

Гороскоп Рыбы. Тонкая эмоциональность «женского» типа, мнительность и ревнивость, желание поплакаться в жилетку, пожаловаться на судьбу. Основной лейтмотив независимо от возраста: «Жизнь не сложилась!». Алкоголь нежелателен, ибо он может усугубить негативные тенденции.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK