Гороскоп на 19 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 марта 2018, понедельник.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Наступило время решительных действий: на пороге стоит удача, желания исполняются почти незамедлительно.

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Этот день потребует от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато уверенно.

Гороскоп Близнецы. Близнецам не стоит уповать на Фортуну, а нужно самим делать шаги навстречу успеху. В делах вы сможете добиться хорошего результата, если пойдете на уступки коллегам.

Гороскоп Рак. Во второй декаде марта появится чуть больше свободного времени: используйте его для встреч с друзьями и коротких путешествий.

Гороскоп Лев. Заключение новых деловых договоров и контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие.

Читайте такожГороскоп на Март 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве случайную встречу с человеком, в которого она была влюблена. Если это было в далекой юности, то не спешите делать выводы по поводу своих чувств.

Гороскоп Весы. Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания.

Гороскоп Скорпион. В ближайшее время все вам будет удаваться. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше времени и внимания уделять ему.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу нужно самому искать нужную информацию, которая понадобится на новой работе. Избегайте лишних разговоров и обсуждений в кругу людей, которым мало доверяете.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Положение планет будет побуждать Козерогов возводить неприступные стены в доме, укреплять границы. Это стояние может превратить их дом в крепостную тюрьму.

Гороскоп Водолей. Вполне вероятно, что в ближайшее время произойдут интересные знакомства, которые впоследствии повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам соблюдать все правила приличия, если они окажутся в новом обществе. Люди, с которыми вы планируете вместе работать, окажутся слишком придирчивыми даже в мелочах.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK