Гороскоп на 2 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 2 декабря 2018, воскресенье. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Читайте такожГороскоп украшений по знаку Зодиака: какие камни и металлы привлекут в вашу жизнь удачу

Гороскоп Овен. Неожиданное знакомство, такое же неожиданное изменение планов и совсем уж непредвиденный результат. Его можно было бы назвать положительным, если бы не такое обилие эмоций.

Гороскоп Телец. Делая выбор, Вы предпочтете старое и привычное новому и нетрадиционному, подыскав для этого достаточно, по Вашему мнению, веские аргументы. Не все будут довольны, но никто не будет спорить. Во всяком случае, пока.

Гороскоп Близнецы. Критически оценив свое отражение в зеркале, Вы принимаете решение впредь относиться к себе строже и заняться спортом. Ну, что же, начните прямо с утра. Небольшая пробежка и контрастный душ окажутся весьма кстати.

Гороскоп Рак. С субботы у Раков дни лени, жуирства и сибаритства. Удовлетворите какой-нибудь свой каприз. Или несколько. Но, чтобы не потерять эффект, ни за что потом об этом не сожалейте.

Гороскоп Лев. Вашему сердечному партнеру не нужен наставник, он хочет от Вас немногого – полного взаимопонимания, эмпатии. Если Вы будете, даже если он не прав, читать ему морали – обидите, только и всего.

Читайте такожАстрологи назвали счастливчиков декабря, которым повезет с деньгами

Гороскоп Дева. Домашние хлопоты. Их столько, блин, накопилось! «Ох, как же это я так все запустил?». И дело закипело!

Гороскоп Весы.  Очень энергичный день. Заранее позаботьтесь, куда деть удаль молодецкую. Ибо, если Вы ее не израсходуете, то избыток может дать нервозность, беспокойство, повышение давления.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам лучше не тратить деньги, не давать и не брать взаймы, не оформлять кредиты и т.п. И еще: берегите карманы в людных местах.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Вы побьете всех своих врагов – но не оружием, а личными достижениями и доброй славой. Куда уж там домыслам тягаться с фактами!

Гороскоп Козерог. Неблагоприятный день, весь какой-то сонный, мутный, заторможенный. Повышена вероятность «нажать не на ту кнопку» и не сразу сообразить, что произошло.

Читайте такожНазваны главные скандалисты среди знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Более глубокое понимание тайн искусства. Возможно, Вам вдруг позарез захочется прослушать Вивальди на аутентичных инструментах, или взглянуть на полотна Веласкеса.

Гороскоп Рыбы. Если в этот день Вы будете пользоваться тезисом, гласящим: «Супруг(а) всегда прав(а), даже если он(а) неправ(а)», то от этого выиграют все, если нет – в проигрыше останетесь только Вы. Не совсем подходящее время для больших покупок.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK