Гороскоп на 20 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 августа 2016 года, суббота.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. В субботу Овен будет настроен наслаждаться жизнью, как настоящий эпикуреец! День не склоняет его к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить.

Читайте такожГороскоп на неделю с 15 по 21 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Суббота придумана для отдыха. Так вот и отдыхайте. Зачем строить на неё наполеоновские рабочие планы? Кто вам сказал, что обязательно нужно выходить на тропу уборочной войны или вписывать себя в летопись великих дачных тружеников?! Проведите день просто для себя.

Гороскоп Близнецы. Близнецам рекомендуется повышенная осторожность, так как любой шаг может добавить сложностей и путаницы.

Гороскоп Рак. В субботу главной чертой Рака может стать спонтанность: его настроение стабильным не назовешь! С одной стороны, Рак может нервничать и раздражаться на людей, попавших ему под горячую руку, с другой же – способен на великодушный поступок или другой неожиданный шаг.

Гороскоп Лев. Откровенно говоря, назвать эту субботу удачной не получится. Но и неудачной - тоже язык не повернётся. Потому что сегодня в жизни Львов всего будет поровну. И побед, и поражений.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы могут оказаться в обстановке неясности или зависимости, не позволяющей принять верное решение. Могут быть окутаны тайной истинные мотивы партнера, конкурента, близкого человека.

Гороскоп Весы. В субботу на первый план для Весов обещают выйти лидерские и организаторские задатки. Окружающие сами будут тянуться к ним, Весам же останется только вести их за собой, направляя и вдохновляя.

Гороскоп Скорпион. Скорпион крайне раздражителен. Вам не нравится все. С момента пробуждения. И своими придирками вы доведёте любимого человека если не до слез, то до испорченного настроения.

Гороскоп Стрелец. Стрельцов могут ждать недоразумения и раздражающие факторы в собственном доме, личных владениях. Возрастает соблазн поддаться неконструктивным бурным эмоциям.

Гороскоп Козерог. В субботу, какие бы решения Козерог ни принимал, руководствоваться при этом он будет не логикой, а интуицией: логика не позволит Козерогу точно понять, что надо делать, а что нет. А вот голос интуиции у Козерога будет особенно громким.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Будьте осторожны, особенно если отправитесь в деревню или на дачу. Сегодняшний день для вас весьма травмоопасен. Поэтому всякие рубки дров или отпиливание старых веток перепоручите кому-нибудь другому.

Гороскоп Рыбы. Внимание Рыб сегодня легко рассеивается, эффективность любых шагов под вопросом. Ваши мысли и ощущения могут быть хаотичными, решения и действия - непоследовательными.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK