Гороскоп на 20 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 июня 2018, среда.
Знак месяца — Близнецы (22 мая — 21 июня).

Гороскоп Овен. Звезды обещают Овну много разных контактов, как делового, так и романтического плана. Главное, не перепутайте, кто вам реально друг, а с кем придется работать в одной команде.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Семейные проблемы будут стоять на первом плане. Вероятно, Тельцам потребуется поддержка или хотя бы совет преданного человека.

Гороскоп Близнецы. Вы можете почувствовать потребность в общении с родителями, давними друзьями или в посещении памятных для вас мест. Удачный день для Близнецов творческих профессий.

Гороскоп Рак. У Рака одни затраты. Некоторые из них будут связаны с долгами, другие с бытовыми делами, а третьи элементарно с коммунальными выплатами.

Гороскоп Лев. Вас ждет множество мелких, неотложных хозяйственных мероприятий. Запланированные вечеринки, поездки, совместные мероприятия могут не состояться.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. День обретения внутренней свободы, озарения, радости бытия. Накопленный жизненный опыт и духовный потенциал Дев старшего поколения будет требовать анализа и систематизации.

Гороскоп Весы. Звезды не пугают, а предупреждают Весов о том, что день пройдет под знаком «осторожно!». Это будет касаться всего, чем вы решите заняться.

Гороскоп Скорпион. Именно с сексуальными отношениями могут быть связаны ваши соблазны и ошибки. Не доверяйте своим первым побуждениям, основанным на сексуальном притяжении к другому человеку.

Гороскоп Стрелец. В общении с деловыми партнерами следует правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты. Займитесь планированием своей деятельности, в результате которой вероятно улучшение социального положения.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Лучше позаботиться о себе и своем кошельке, а не бежать стремглав на помощь окружающим. Поверьте, что в ответ на свою щедрость вы можете получить лишь недовольную мину, или ехидные колкости.

Гороскоп Водолей. Некоторые Водолеи могут в это время не просто излучать и источать любовь, но и попытаются активно добиваться расположения и внимания представителей противоположного пола. Вам будут писать и звонить.

Гороскоп Рыбы. Превратности судьбы могут помешать вам реализовать задуманное. Возможно, что ситуация сложится таким образом, что вам придется решать множество вопросов одновременно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK