Гороскоп на 20 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 мая 2016 для всех знаков Зодиака

20 мая 1946 года под знаком Зодиака Телец родилась американская певица Шер.

Также в этот день родились: Тимоти Олифант (Крепкий орешек 4.0), Гоша Куценко (Гороскоп на удачу), Джек Глисон (Игра престолов), Олеся Судзиловская (Ставка на любовь), Алексей Гуськов (Любовь-морковь 3), Пиру Саэс (Мятежный дух) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 мая 2016 года, пятница.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Вы добровольно принимаете на себя некие обязательства, но с одним непременным условием: Вам никто не мешает, Вас никто не отвлекает и не требует отчета до того, как дело будет сделано.

Гороскоп Телец. Вы говорите одно, подразумеваете другое, делаете третье; жертвуете здравым смыслом и порядком в угоду капризу. Позже выяснится, что не только порядком. Отсюда недоразумения и попытки самооправдания.

Гороскоп Близнецы. Представив себя Шерлоком Холмсом, Вы устраиваете ненавязчивый - будто между прочим - опрос свидетелей и сопоставляете факты. И, что интересно, Ваше мнение по поводу известных событий может здорово измениться. Многое еще надо проверить, а пока никому ни слова. Тс-с-с!

Гороскоп Рак. Будьте внимательны, дабы неосторожным действием не нанести ущерб ближнему. Особенно это касается работающих с острым и горячим инструментом и находящихся за рулем братоубийственного снаряда - автомобиля.

Гороскоп Лев. Львиная доля дивидендов достанется Вашему партнеру. И это естественно, ведь ему досталась и львиная доля работы.

Гороскоп Дева. Много удачных, но скоротечных стечений обстоятельств. Успеть отреагировать на них - все равно, что успеть загадать желание в момент падения звезды. Но зато и эффект от этого будет не меньший.

Гороскоп Весы. Знайте, что все, что Вы делаете или не делаете - своевременно. Все дело в поисках единственно правильного пути через лабиринт, а не в кажущихся упущенными случаях, которые всего лишь тупики этого лабиринта.

Гороскоп Скорпион. Неприятности в отношениях с другими, которые считают, что Вы говорите о пустяках. Болезненное восприятие критики. Особенно это касается женщин.

Гороскоп Стрелец. Избегайте увлеченных работой и при этом размахивающих руками и инструментом людей. Звезды предупреждают о повышении вероятности травм, причиненных другим человеком из-за неосторожности последнего.

Гороскоп Козерог. Вы командуете парадом, не прикладывая для этого практически никаких усилий. Вот, что значит правильно написать сценарий! Важно то, что, когда процесс уже пойдет, в него нельзя будет вносить никаких изменений. Программа должна быть отработана до конца.

Гороскоп Водолей. Вы считаете, что главное - удобство и рациональность, а уже затем следует понятие красоты, но кое-кто из домашних на первое место ставит внешний вид. И Вас это немного раздражает… Ну, совсем чуть-чуть… Поэтому вас ожидает занятие в школе жизни на тему: "Умение находить компромисс". Домашних заданий не будет, оценка выставится сразу, прямо, как на экзамене в ГАИ.

Гороскоп Рыбы. У Вашего Знака сегодня День доброй воды. Больше пейте чистой родниковой воды, принимайте ванну и душ, стирайте, окропляйте себя Святой водой из Храма и т.п. Сегодня вода во всех ее видах полезна для Вас, как никогда. Ночью - вещий сон.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK