Гороскоп на 20 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 октября 2017 года, пятница.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. У бизнесменов-Овнов возможно начало реорганизации дела, которая продлится довольно долго. У многих в третьей декаде октября состоится поездка, которая изменит планы на будущее.

Читайте такожГороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В этот день не переусердствуйте с требованиями и контролем в отношении партнеров и подчиненных. Свои обязанности не перекладывайте на чужие плечи.

Гороскоп Близнецы. Звезды обещают Близнецам душевное общение с родственниками, благодаря которому, удачно решатся бытовые проблемы. В течение дня возможны траты, связанные с жильем и семейными нуждами.

Гороскоп Рак. Сейчас вы будете полны энергии и сможете реально оценивать сложившееся положение. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте.

Гороскоп Лев. Вас ждет активный и насыщенный событиями день. Множество контактов, переговоры, общение, переписка, телефонные звонки, учеба - все это грозит вызвать истощение.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. У Девы произойдет конфликт с человеком, который ему по-настоящему дорог. Но всему виной ваша излишняя тяга к критике.

Гороскоп Весы. Подходящее время для тех, кто хочет сменить работу. Новые профессиональные предложения можно воспринимать как удачный выход из проблем прошлого.

Гороскоп Скорпион. В данный период вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок.

Гороскоп Стрелец. Звезды обещает Стрельцу задержки в получении денег, которых он давно ждет. Может быть, вам отвлечься от всего этого, а уверенно взяться за новые проекты?

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вам представится возможность заняться чем-то действительно важным и интересным. Появится шанс продемонстрировать смелость, лидерские качества, раскрыть индивидуальность, обратить на себя внимание, достичь известности.

Гороскоп Водолей. За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Не следует быть слишком откровенными даже с близкими людьми, так как все сказанное может обернуться против вас.

Гороскоп Рыбы. У Рыбы будет отличное настроение, которое позволит на все окружающее взглянуть с улыбкой. Вы решите устроить себе не только выходной, но и шикарный шопинг.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK