Гороскоп на 20 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 20 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 октября 2018, субботу. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Звезды обещают Овну зависимость не только от обстоятельств, но и от людей. Даже, если пальма первенства окажется в ваших цепких руках, все равно желающих ее вырвать с корнем, окажется много.

Гороскоп Телец. Очень беспокойный день. Вы стараетесь добиться многого, спешите, чтобы получить нужный результат как можно быстрее.

Гороскоп Близнецы. Не молчите, если у вас на душе давно скребут кошки. Скажите партнеру о том, что именно вас не устраивает.

Гороскоп Рак. Рак будет так доволен тем, что все вокруг ему рады, улыбаются и искренне приглашают в гости. Вы даже на время примерите королевскую корону.

Гороскоп Лев. Семья  опора и крепость. Ищите там свой праздник, там отогревайтесь душой. Придя домой, приласкайте жену – или мужа,  пусть они знают, что вы цените их любовь, их терпение, их чуткость.

Гороскоп ДеваЗвезды включают зеленый свет и обещают, что этот день будет веселым и позитивным. Вы сможете заключить пару выгодных контрактов и заручиться поддержкой коллег и знакомых специалистов.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Весы. Этот день обещает Весам поддержку личного реноме и сохранение душевного равновесия. Там, где быстрое решение невозможно по объективной причине, удастся сохранить оптимизм или увидеть что-то, похожее на помощь свыше.

Гороскоп Скорпион. День неблагоприятен для покупок, принятия важных решений и серьезных обязательств. Возможно ухудшение материального положения.

Гороскоп Стрелец. Этот день склоняет Стрельцов к невоздержанности. Возможно, так повлияет на вас дух момента или ваше окружение. Чем шире жест, тем важнее избирательность и понимание меры.

Гороскоп КозерогСегодня звезды гороскопа предлагают Козерогу задуматься о перспективах. Бездумно плыть по течению – не та стратегия, которая способна вознести до самых высот. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день Водолеям чем-то напомнит радугу, он будет яркий, красочный наполненный позитивными событиями. Если вы сегодня не выспались, то может сделать кучу непонятных поступков.

Гороскоп Рыбы. Вас ожидает спокойный трудовой день. Многие Рыбы окажутся в роли пассивных наблюдателей, упустив инициативу из своих рук.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK