Гороскоп на 20 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 20 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 сентября 2018, четверг. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте такожЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Займитесь сегодня творчеством или какими-то поделками, это даст вам ощущение гармонии. Овнам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к своей мечте.

Гороскоп Телец. Тяжелый, опасный день для Тельцов. Неблагоприятные тенденции этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о собственном характере или о достоинствах партнеров.

Гороскоп Близнецы. Звезды обещают Близнецам массу выгодных вариантов по работе, но выбор за вами. Если все просчитаете до мелочей, то можете заказывать себе солидный костюм и покупать мерседес.

Гороскоп РакВ семьях Раков могут возникнуть конфликты на почве заботы о дальних родственниках и дележа наследства. Чтобы не провоцировать конфликты, необходимо внимательнее прислушиваться к родственникам и любимому человеку.

Читайте такожСамые страстные и нежные мужчины по знаку Зодиака

Гороскоп Лев. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни, вроде шоппинга и расслабляющей ванны.

Гороскоп Дева. Сегодня ваша профессиональная деятельность будет реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако нет места и резкому взлету.

Гороскоп Весы. День приносит неожиданности. Не исключены события, которые заставят понервничать. Вам предстоит принять важные решения, и делать это нужно по возможности спокойно.

Гороскоп Скорпион.Не будьте так придирчивы к своей внешности — звезды назвали вас самыми милыми знаками зодиака. Поклонники согласны с небесными светилами и готовы осыпать вас комплиментами сутки напролет.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Стрелец. Стрельцам вплоть до вечера предстоит сохранять деловой настрой и концентрацию на практических вопросах. Не стоит откладывать профессиональную консультацию, встречу с начальником, представителем бюрократического аппарата, врачом.

Гороскоп Козерог. В этот день Козерогам стоит чаще доверять получаемой информации и собственным расчетам. Вплоть до вечера останутся важными такие качества, как профессиональная эрудиция, исследовательский талант, коммуникабельность.

Гороскоп Водолей. Если вам кажется, что трещина, проявившаяся в отношениях с близким человеком, в последние дни только увеличилась, то настало время что-то изменить к лучшему.

Гороскоп Рыбы. Рыбам звезды советуют быть внимательными в общении с людьми. Вы можете наговорить много лишнего или наделать неисправимые ошибки. Рыбы должны держать под контролем эмоции.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK