Гороскоп на 2019 год для Льва: любовь, здоровье, финансы и семья

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 2019 год для Льва: любовь, здоровье, финансы и семья
TV.UA продолжает публиковать прогнозы на год грядущий! Прогнозы для других знаков Зодиака рекомендуем находить по тэгу «Гороскоп на год».

Астрологи утверждают, что в 2019 году многие Львы столкнутся с необходимостью искать гармонию между работой и семьей. 

Любовный гороскоп на 2019 год для Львов

Читайте такожГороскоп на 14 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

В 2019 году Львы начнут буквально притягивать к себе людей, с ними будет сложно конкурировать по уровню сексуальности и шарма. Но не стоит очаровывать всех подряд и, тем более, пополнять ряды своих воздыхателей занятыми экземплярами. Все уже и так знают, что вам, Льву, равных нет. Лучше подумайте о себе и определитесь, наконец, с тем, кто вам нужен. 

1536-muzhchiny

Финансовый гороскоп на 2019 год для Львов

Следующий год станет знаковым для Льва в финансовом плане. Кто-то получит повышение по службе, кто-то долгожданную командировку за границу, а некоторые представители этого знака Зодиака смогут сбросить с себя груз старых проблем. Звезды предупреждают, что добиться всего этого, сидя на месте, невозможно. Так что, вперед, бегите к своей мечте, идите на курсы повышения квалификации, организовывайте собственный бизнес или инвестируйте в других, ведь исполнение заветного желания в 2019 году более чем реально. 

Гороскоп здоровья на 2019 год для Львов

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 14 декабря для всех знаков Зодиака

Проблем со здоровьем у вас не будет, но поберечь нервную и сердечно-сосудистую системы с вашим темпом жизни все равно придется! Единственное, что грозит Львам в 2019 году, так это переутомление. Заблаговременно планируйте свой отпуск и ни в коем случае не отказывайтесь от него. Вы заслужили! 

Семейный гороскоп на 2019 год для Львов

4_6

Семья нуждается в вашей любви даже в те моменты, когда у вас полнейший завал на работе. Особенное внимание стоит уделить детям. Устраивайте семейные вечеринки и праздники, придумайте маленькие и большие традиции, которые укрепят семейные узы. Сделайте все, чтобы партнер и дети чувствовали ваше участие в их жизни. Если домашние будут счастливы, то и у вас появится больше сил, чтобы вершить шикарную карьеру на рабочем месте. 

Напомним, Ученые рассказали, как не переедать на праздники.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK