Гороскоп на 2019 год для Тельца: любовь, финансы, здоровье и семья

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 2019 год для Тельца: любовь, финансы, здоровье и семья

TV.UA продолжает публиковать прогнозы на год грядущий! Прогнозы для других знаков Зодиака рекомендуем находить по тэгу «Гороскоп на год».

Астрологи утверждают, что в 2019 году Тельцов будет сопровождать удача, но тратить свои сбережения следует с умом.

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на 2019 год для Тельца

В 2019 году многим Тельцам придется проверить свои чувства на прочность. Страсти в личной жизни будут то утихать, то разгораться с новой силой. Сложным периодом звезды называют весну (не исключены разочарования в партнерах), а вторую половину года, наоборот, благоприятной. Есть шанс встретить свою судьбу или, например, разглядеть свою судьбу в старых знакомых, на которых вы раньше даже не смотрели. 

28-1

Финансовый гороскоп на 2019 год для Тельца

Ваши дела пойдут вверх, контракты станут успешными, сделки – еще более выгодными. Прислушивайтесь к своей интуиции, чтобы оставаться высоко над водой. Звезды рекомендуют Тельцам любое свое решение обдумывать и проверять. Ваш успех будет строиться не на везении, а не упорном труде, зато плата за усилия будет достойной.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Тельца

Читайте такожГороскоп на 10 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Хорошая новость: проблем со здоровьем у Тельцов в 2019 году не предвидится. Но это, конечно же, не означает, что не стоит заботиться о себе. Зимой у представителей этого знака Зодиака могут обостриться хронические заболевания. Защищайте горло шарфом, не выходите из дома без шапки и пейте горячий чай.

Семейный гороскоп на 2019 год для Тельца

9eebf97c024e50b08861f823803e6f19_01

2019 год – время перемен для Тельцов, вам захочется кардинально пересмотреть свои отношения с родными и близкими. Но речь идет не о расставании или ссоре, очень даже наоборот! Одинокие Тельцы вступят в брак, семейные Тельцы, наконец, станут мамами и папами. А те, кто уже воспитывает детишек, наладят с ними прекрасные отношения.

Напомним, медики рассказали, чем кормить мужчину, чтобы продлить молодость.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK