Гороскоп на 21 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 мая 2018, понедельник.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Звезды советуют Овну выполнять свою работу, а личные дела подождут. Если достойно пройдете адаптацию в новом коллективе, то это вам обязательно зачтется в будущем.

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День отмечен снижением защитных сил организма. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Вряд ли это будет что-нибудь серьезное, скорее всего – легкая простуда.

Гороскоп Близнецы. День символизирует самоуважение, внутреннюю гармонию. Самоуважение - благородное чувство. Им вы можете прикрыться в неудачах, словно одеждой.

Гороскоп Рак. Раку потребуется активный образ жизни, а не пассивное созерцание окружающей действительности. Если запланировали тренировки в спортзале, то не отлынивайте от них.

Гороскоп Лев. Этот день благоприятен для начала нового дела, обращения в вышестоящие инстанции, судебных разбирательств. Возможно, заманчивые предложения принесут вам выгоду и моральное удовлетворение.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. День символизирует начало новых дел, перспективное планирование. Весь личный опыт представителей этого знака может быть сосредоточен на делах и проектах, которые вот-вот должны начаться.

Гороскоп Весы. Продуктивный день для изучения иностранного языка, политических дебатов и занятий творчеством. В любви Весам нужно меньше думать, а больше действовать.

Гороскоп Скорпион. Возможен значительный энергетический спад. Уделите особое внимание своему здоровью. Вероятны депрессивные состояния.

Гороскоп Стрелец. Этот день, несмотря на проблемы, будет творческий и интересный. В карьере Стрельцов вполне вероятен подъем.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козерог очень удивит коллег и шефа своей упорной работой. Вы никого не видите, не слышите, а лишь делаете то, что принесет прибыль.

Гороскоп Водолей. Будьте бдительны, опасайтесь сплетен и наговоров. Исключите общение с эгоистичными и агрессивными людьми. Не поддавайтесь влиянию всевозможных новых теорий в религий.

Гороскоп Рыбы. Для практических дел в работе четверг неудачен. Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK