Гороскоп на 21 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 21 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 сентября 2018, пятница. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Сегодня день склоняет Овна попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви.

Гороскоп Телец. Тельцам стоит с самого утра быть начеку. Звезды советуют отказаться от любой созидательной деятельности, так как в эти сутки она либо невозможна, либо даст малопредсказуемый и неконструктивный эффект.

Гороскоп Близнецы. День проходит под знаком духовного преображения, милости, преодоления сомнений. Благоприятны мир в семье, согласие с партнером, восстановление прерванных дружеских отношений.

Гороскоп РакЕсли вам что-то не нравиться в действиях любимого человека, то не нужно говорить об этом прямо и «в лоб». Попробуйте сначала ненавязчиво намекнуть партнеру о своем недовольстве.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. День стоит использовать для отдыха. Можно заниматься какими-то не слишком срочными делами. Как только приходится торопиться, вы начинаете нервничать, а это почти неизбежно приводит к ошибкам.

Гороскоп Дева. Девы могут столкнуться с авралом, непредсказуемым итогом своих или чужих усилий, плачевным последствием экспромта. Возрастает вероятность сбоя в работе компьютера или техники, в функционировании бизнеса.

Гороскоп Весы. Звезды шепнули, что вы сегодня подружитесь с деньгами. Финансовыми воротилами вы, конечно, не станете, но ситуация начнет улучшаться.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы займутся поиском денег для реализации своего проекта. Вы обратитесь за помощью к родственникам и близким друзьям.

Гороскоп Стрелец. Если Стрельцов куда-то несет, то лучше им пойти за своими порывами, иначе потом будут себя съедать. Весь день будет сонный, и потому может не заметить что-то важное.

Гороскоп КозерогНе исключено, что вы порадуетесь удаче, финансовому успеху, признанию ваших заслуг. Полагайтесь исключительно на себя и свои знания, которые помогут вам достичь значительных успехов.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. Звезды советуют Водолею стать щедрее и добродушнее, чтобы удивить близких людей сюрпризами. Вы давно не делали ничего подобного, поэтому сегодня превзойдите себя.

Гороскоп Рыбы. Постарайтесь сохранять внешнее спокойствие, несмотря на все перипетии и сложности на вашем пути. В этом случае возможно благополучное решение различных деловых и личных вопросов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK