Гороскоп на 23 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 февраля 2018, пятница.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Новые дела лучше не начинать. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя излишними проблемами. Можно заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу нужно действовать планомерно и вести себя с окружающими сдержанно. Кто-то из коллег или друзей устроит розыгрыш, что может обернуться обидой и непониманием с вашей стороны.

Гороскоп Близнецы. Возможно, все, что касается семейных и социальных вопросов, решения проблем с властями, законом, будет находиться в несколько замедленном состоянии.

Гороскоп Рак. Судьба даст шанс улучшить положение. Не раздумывайте: именно молниеносно принятое решение окажется верным.

Гороскоп Лев. Льву будет трудно отказаться от предложений, происходящих от деловых партнеров. Умом вы прекрасно понимаете, что идете на поводу, а сердце подсказывает, что делаете все верно.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Результаты усердного труда принесут уверенность в завтрашнем дне. Ваш серьезный вид весьма обманчив. На самом деле ваше сердце открыто для увлечений и перемен.

Гороскоп Весы. В этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями, поэтому старайтесь избегать конфликтов. Готовьтесь мгновенно реагировать, принимать решения по ходу дела и менять свои планы.

Гороскоп Скорпион. Противостояние планет может отрицательно сказаться на попытках Скорпионов продвинуть новые проекты, установить нужные контакты.

Гороскоп Стрелец. Чтобы избежать стрессовых ситуаций, Стрельцу нужно быть деликатнее и не ввязываться в споры с людьми. Даже, если дело касается лично вас, все равно промолчите и уйдите в сторону.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Этот день сулит удачу, творческие свершения, жизнь насыщенную и активную. Но в то же время поджидает опасность самонадеянности и успокоения на своих достижениях.

Гороскоп Водолей. День не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного на это время удастся реализовать. Постарайтесь себя чем-нибудь порадовать.

Гороскоп Рыбы. У Рыб появится возможность блеснуть своими талантами на публике. Только не скромничайте, если вас попросят выступить с речью и продемонстрировать плоды своего творческого труда.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK