Гороскоп на 23 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 июля 2016 года, суббота.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Очень яркий и эмоциональный день. Хорошо заниматься спортом, соревноваться, заниматься пешеходным туризмом и т.п. Пусть голова отдыхает.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вам вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами! Возможно, он незаметно превысил свой бюджет, сделал не ту покупку или же существует неясность с его счетом в банке. Выясниться может что угодно, и Телец должен быть к этому готов.

Гороскоп Близнецы. У Вас могут появиться новые блестящие идеи, возрастает общая креативность, общительность, потребность быть среди людей, на виду. Тем не менее, звезды не советуют вам спешить с демонстрацией своих чувств и намерений, озвучиванием предложений.

Гороскоп Рак. Ваша квартира напоминает штаб Суворова перед взятием Измаила. Скажите, Вы действительно полагаете, что являетесь верховным главнокомандующим?

Гороскоп Лев. В субботу многие Львы окажутся на распутье между тем, что интересно, но не слишком денежно и тем, что денежно, но не слишком интересно. И если для кого-то ответ был бы прост, то для Льва это все весьма мучительно. Но делать выбор придётся и исключительно самостоятельно.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. В субботу звезды советуют Вам серьезнее относиться к своим снам! Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью – на удивление зыбкой.

Гороскоп Весы. Вам стоит посвятить этот и ближайшие дни подготовке, рекогносцировке. Сегодняшние сутки позволяют проникнуть в тайные мотивы некоторых людей, распознать скрытые препятствия на пути к личному успеху.

Гороскоп Скорпион. Капелька ностальгии не помешает, наоборот, добавит этой субботе романтический окрас. Включите диск со старыми любимыми песнями, достаньте фотоальбомы, перечитайте письма. Или отправляйтесь на дискотеку каких-нибудь девяностых, чтобы зажечь как когда-то.

Гороскоп Стрелец. Хорошо для увеселительных и ознакомительных поездок. Собирайте дружную компанию, покупайте путевочки - и айда в какие-нибудь живописные места.

Гороскоп Козерог. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - оккультные способности, повышенная сенсорность, вещие сны.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. В субботу Водолеи способны покорить своим обаянием всех! День наделяет его умением заражать своими эмоциями окружающих, что делает его превосходным оратором.

Гороскоп Рыбы. Рыбам не стоит обнаруживать свои слабости, а в некоторых ситуациях, и свою причастность к событиям. Вы можете оставаться под невидимым контролем, быть объектом наблюдений, сплетен.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK