Гороскоп на 23 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 мая 2016 года, понедельник.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов будут бесконечно отвлекать от работы звонки от ближайших родственников. Овнам стоит попробовать донести до родных, что даже экстренная ситуация, возникшая в стенах вашего дома, не избавляет их от необходимости исправно трудиться. 

Гороскоп Телец. В зависимости от показаний личного гороскопа, нынешняя поездка будет либо последней за данный отчетный период, либо ее не будет вообще, и тогда Тельцам нужно будет собираться в дорогу буквально в первых числах следующего месяца. 

Гороскоп Близнецы. Отличный день для любых поездок. Немедленно куда-нибудь уезжайте, лучше подальше и подольше. Ах, Близнецы уже на Кипре? Ну так теперь смотайтесь на Крит, на Сицилию! 

Гороскоп Рак. Ракам сегодня будет везти во всем, что связано с бизнесом и предпринимательством. Вечером, пересчитывая свой капитал, Раки с приятным удивлением отметят, что в сфере их финансов явно наметилась тенденция к росту. 

Гороскоп Лев. Львам в этот день уготован большой успех во время похода по магазинам. Львы заглянут в модный бутик с надписью «Sale» и с огромным удовольствием потратят много часов на выбор своего нового гардероба. 

Гороскоп Дева. Сегодня Девам можно запросто подойти к шефу, зажать его в углу между сейфом и факсом и спросить напрямую, когда он выполнит свое обещание повысить оклад? Если что, можно сказать, что у Дев уже есть на примете два (больше не надо!) места, и что их удерживает здесь лишь привычка да дружеские отношения в коллективе. 

Гороскоп Весы. Неблагоприятный день для крупного бизнеса, хотя он может принести большие надежды. Весам следует умерить деловую активность. Опасайтесь давать опрометчивые обещания, резко высказывать свое несогласие и сорить деньгами. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам будет не нравится то, что говорит или делает начальник, но высказывать свое возмущение вслух в его отсутствие - непростительная неосторожность. Лучше сказать это ему в лицо без посторонних. 

Гороскоп Стрелец. Вероятно, что сегодня неожиданное известие заставит Стрельцов переосмыслить свои действия или изменить приоритетные направления в работе. Женщинам-Стрельцам предстоит интересная встреча. 

Гороскоп Козерог. Сегодня для Козерогов наступает период раздумий и принятия решений. Возможно, толчком к началу действия явится, на первый взгляд, совершенно незначительное событие. Но для Козерогов оно может стать новой точкой отсчета. 

Гороскоп Водолей. Не исключено, что недостаток образованности негативно скажется на имидже и репутации, помешает занять то место в общественной иерархии, на которое Водолеи рассчитывают. 

Гороскоп Рыбы. Если у Рыб есть любимое увлечение, то сегодня оно принесет им ощутимый доход. Гороскоп обещает стабильное материальное положение. Особенный успех ожидает тех, кто занимается творческой деятельностью.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK