Гороскоп на 23 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 ноября 2017 года, четверг.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Энергетика Овна в первой половине дня неустойчива, что сделает его уязвимым перед инфекциями и простудными заболеваниями. Если вы вовремя примете меры, то к вечеру ситуация заметно улучшится.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а где стоит сказать «нет». Постарайтесь не давать воли своим отрицательным эмоциям.

Гороскоп Близнецы. Звезды напоминают Близнецам, что в тихом омуте… Короче, вы поняли. Значит, не стоит идеализировать нового возлюбленного и откровенно смотреть ему в рот.

Гороскоп Рак. Отношения с избранником для вас очень важны, однако вряд ли появится возможность проводить вместе все время. Чересчур большая загруженность делами помешает проявлению романтических чувств.

Гороскоп Лев. Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2017

Гороскоп Дева. Дева может стать жертвой самой себя, ну если зациклиться на какой-то бессмысленной идее. Лучше вставайте на борьбу с пагубными привычками, займитесь спортом или йогой.

Гороскоп Весы. Влияние планет благоприятно для представителей творческих специальностей, программистов, изобретателей. Творческое отношение к работе отвлечет от грустных мыслей, поможет пережить неприятности из прошлого

Гороскоп Скорпион. Повремените с трудными делами. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к активным действиям.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу с юмором относиться ко всему, что другим покажется настоящей катастрофой. Если вы верите в себя, то зачем вам чужое мнение?

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Этот день может принести вам расширение сферы деятельности и успех вдали от дома, который сделает вам рекламу на родине. Вам придется выдержать огромные объемы перемещений, общения и переписки, которые свалятся на ваши плечи.

Гороскоп Водолей. Это хороший период для новых знакомств романтических свиданий, признаний в любви. Сегодня необходимо повышенное внимание за рулем, особенно в темное время суток.

Гороскоп Рыбы. Рыбы будут слишком уязвимы и обидчивы, поэтому им лучше провести этот день в уединении. Не реагируйте на чужие замечания раздраженным выражением лица.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK