Гороскоп на 23 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 октября 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Звезды советуют Овну искать единомышленников, которые помогут найти новые пути духовного развития. Окружив себя негативными людьми, вы сами попадете в плен зависимости и станете уязвимым.

Читайте такожГороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Этот день проверит ваши деловые способности. Не исключено, что Тельцам придется заниматься перепиской и дипломатическими переговорами, рисковать.

Гороскоп Близнецы. День пройдет в спокойном темпе. По возможности возьмите тайм-аут и займитесь делами, не требующими чрезмерной ответственности.

Гороскоп Рак. Раку предстоит отправиться в поездку, которая поможет решить давние проблемы личного характера. Вы можете встретить на своем пути человека, с которым завяжется бурный роман.

Гороскоп Лев. Львы могут ощущать себя хорошими психологами и психотерапевтами. Постарайтесь помочь друзьям решить некоторые проблемы и найти выход из сложившейся ситуации.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. Если к выполнению любого задания вы подойдете не спеша, и перед тем как действовать, все обдумаете, то можете рассчитывать на хороший результат. А к не получившимся делам вернетесь некоторое время спустя.

Гороскоп Весы. Звезды предсказывают творческим Весам свободу действий и реализацию оригинальных проектов. Даже, если вы не стремитесь стать знаменитым на весь мир, все равно слава и признание окажутся в ваших руках.

Гороскоп Скорпион. Вероятны неожиданности и крутые повороты во всем, что касается контактов с противоположным полом. Могут произойти разлуки на почве ревности, измен, обид, неоправданных ожиданий.

Гороскоп Стрелец. В графике дел, запланированных на этот день, не будет свободного места. Если кто-то попытается расстроить ваши планы визитом или привлечь к своим делам, постарайтесь любым способом избежать встреч с таким человеком.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогу придется немало волноваться и даже страдать из-за собственного несовершенства. Хотя, половина ваших переживаний надуманные и ложные.

Гороскоп Водолей. В финансовых делах судьба предоставит Водолеям большие возможности, и только от личности зависит, как ими воспользоваться. Всегда помните о своих обязательствах и издержках.

Гороскоп Рыбы. На работе могут возникнуть проблемы, с которыми справиться окажется трудно. Но не стоит по этому поводу огорчаться и бросаться в крайности, а тем более выяснять отношения с руководством.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK