Гороскоп на 23 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 сентября 2017 года, суббота.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Возможно, в этот день вам придется делать выбор между «черным» и «белым», без всяких полутонов. Если вы колеблетесь и никак не можете сделать важный шаг, то отложите принятие решения на некоторое время.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу не следует гнаться за призрачными мечтами, иначе вы набьете себе немало шишек. Показательное выступление в коллективе может привести к спорам, поэтому не высовывайтесь там, где не нужно.

Гороскоп Близнецы. Близнецам не стоит показывать свою раздражительность в кругу друзей и знакомых. Вы должны быть предельно сдержанными, иначе конфликты неминуемы. Есть возможность получить прибыль именно с той стороны, откуда вы ее никак не ждали. 

Гороскоп Рак. Хоть этот день и окажется наполнен суетой, но нельзя сказать, что он будет пустой. Вы попутно с мелкими проблемами успеете решить и важные вопросы.

Гороскоп Лев. Звезды рекомендуют Льву вести активную переписку, обмениваться опытом и учиться всему новому. Если появится шанс романтического знакомства, то не стройте из себя гордеца.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. Все интересы Девы могут быть связаны с деловыми успехами и социальной карьерой. В лучшем случае вы сможете способствовать процветанию всех своих друзей.

Гороскоп Весы. У вас появится огромный запас сил и энергии, поэтому не теряйте драгоценного времени, а займитесь решением вопросов, которые раньше казались сложными. Сейчас у вас все должно получиться.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы могут попасть в ловушку, расставленную конкурентами и завистниками. Вы так откровенно говорите о своих планах, что многим захочется их присвоить.

Гороскоп Стрелец. Возрастают жизненность, сексуальный потенциал, личное обаяние. В супружеских отношениях будет царить идиллия.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Постарайтесь больше внимания уделять своему здоровью, чаще бывать на свежем воздухе, особенно в компании симпатичных вам людей.

Гороскоп Водолей. Звезды обещают Водолею море ярких событий, если он сдвинется с места и отправится в путь-дорогу. Вы давно планировали поездку, поэтому нет смысла от нее отказываться.

Гороскоп Рыбы. Отношения с детьми значительно улучшатся, а влюбленным этот день принесет всплеск чувств, приятные переживания и романтические встречи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK