Гороскоп на 24 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 августа 2016 года, среда.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Вы действуете, повинуясь обстоятельствам, и через некоторое время замечаете, что, оказывается, эти самые обстоятельства лучше Вас знают, что Вам надо. Воистину, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Читайте такожГороскоп на неделю с 22 по 28 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вы совершите некий поступок, который иной счел бы сумасбродным. Но только Вы один знаете, что в нем нет ни капли безрассудства, а только решительность, помноженная на точный расчет и осторожность. Так или иначе, Вы стяжаете лавры победителя.

Гороскоп Близнецы. Инициатива по поводу сегодняшнего времяпровождения будет принадлежать не Вам, и Вы поначалу не будете склонны давать согласие, но в итоге получите море удовольствия.

Гороскоп Рак. Все только самое хорошее. Море положительных эмоций, прилив сил и бодрости. Кто-то сегодня надевает на плечи рюкзак и снимает со стены гитару.

Гороскоп Лев. Свои принципы Вы менять не собираетесь, предпочитая изменять окружающих. Вы можете даже отвергать доводы здравого смысла и результаты эксперимента, если они противоречат Вашим убеждениям. Но есть один человек, который может превратить гордого Льва в ласковую киску…

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сделав сегодня предложение руки и сердца (и, соответственно, получив положительный ответ), Вы становитесь счастливым партнером (но не обладателем!) умной и одновременно красивой женщины, что случается, увы, нечасто.

Гороскоп Весы. Вы выберете партнера по интеллектуальному признаку. Спору нет, с умным человеком общаться приятнее, но, в конце концов, все будет зависеть более от того, насколько он порядочен.

Гороскоп Скорпион. Вы решитесь попробовать то, о чем долго мечтали, но разным причинам пробовать не решались. Например, купите первый в жизни компьютер, или впервые войдете в Интернет, или впервые сядете за руль, или вкусите сладость первого поцелуя... Жизнь сразу заиграет для Вас новыми красками, у Вас разыграется фантазия, Вы начнете строить новые планы на будущее и т.п. Естественно, вскоре появятся и новые огорчения, но об этом Вы пока постараетесь не думать…

Гороскоп Стрелец. Звезды рекомендуют сегодня умеренность в то время, как Вам самому хочется поступить с точностью до наоборот. Впрочем, Вам и решать.

Гороскоп Козерог. Чувства находятся под контролем, но необычайно сильны. Эта энергия может сублимироваться в творческий процесс. Его направление и характер зависят от особенностей личного гороскопа.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Время путешествий, круизов, увеселительных прогулок. И хватит экономить, сегодня можно повеселиться от души.

Гороскоп Рыбы. Какое-то Ваше умение для одних станет предметом восхищения, для других – порицания, особенно, если вы продемонстрируете его, будучи немного под хмелем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK