Гороскоп на 24 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 октября 2017 года, вторник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. В этот день лучше воздержаться от активных действий, любую работу нужно делать тщательно и не спеша. Если вы одиноки, старайтесь не пропускать приглашений на увеселительные мероприятия.

Читайте такожГороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День символизирует созидание, строительство. Тельцы будут настроены на стабильность и смогут быстро реагировать в экстремальной ситуации.

Гороскоп Близнецы. Близнецами решат все вокруг манипулировать, что уже нонсенс. Вы явно дали слабину, поэтому скорей исправляйтесь. Хотя, в некоторых моментах потребуется хитрость, а не серьезный напор.

Гороскоп Рак. В этот день нужно соблюдать осторожность при общении с новыми знакомыми. Вы можете притянуть к себе непорядочных людей. Перед тем как открывать душу перед посторонними, хорошо подумайте.

Гороскоп Лев. Львы могут значительно укрепить авторитет и влияние, особенно если будут опираться на родных, друзей и покровителей. Хороший день для того, чтобы совместно с ними отправиться в дальнюю поездку или пригласить их к себе.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве все оттенки серого, если она сама не перестанет нагнетать обстановку. Вы жутко несговорчивая личность, если дело касается совместной работы.

Гороскоп Весы. Никаких серьезных перемен в худшую сторону данный период не принесет. Вы будете готовы заняться новыми делами, да и расквитаться со старыми долгами сумеете.

Гороскоп Скорпион. Будучи горячими и активными, Скорпионы могут проявить свою магнетическую природу. С самоотдачей и страстностью относитесь ко всему, чем занимаетесь, будь это любовь, работа или творчество.

Гороскоп Стрелец. Стрелец начнет сомневаться даже в том, что знает тысячу лет. Вы даже работу переложите на плечи коллеги, которые меньше вас трудится на фирме.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Отношения с окружающими будут складываться ровно. От вас не требуется ни проявления инициативы, ни особой уступчивости.

Гороскоп Водолей. Вы сможете хозяйским глазом заглянуть во все дальние углы своего дома. Никакие неполадки и, напротив, полезные мелочи не ускользнут от вашего внимания.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам отложить все срочные дела, а всерьез взяться за хозяйственные проблемы. Их накопилось достаточно, чтобы делать вид – вас это не касается.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK