Гороскоп на 24 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 24 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 сентября 2018, понедельник. 
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Читайте такожГороскоп на 23 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Дневные часы Овны проведут под впечатлением недавних событий. Многим Овнам будет трудно сменить вектор интересов, выбрать новую тактику, покинуть компанию единомышленников.

Гороскоп Телец. Сегодня вероятны домашние хлопоты, проблемы с родственниками или друзьями. Вы сможете трезво оценить ситуацию и найти правильное решение.

Гороскоп Близнецы. Упрямство  полезное качество, но сегодня оно вам не пригодится. Старайтесь чаще идти на компромисс и прислушивайтесь к мнению любимых родственников.

Гороскоп Рак. Вероятны разногласия с близкими, какие-то бытовые проблемы могут стать причиной ссор. Нежелательно делать крупные покупки.

Гороскоп Лев.Сегодня можете просить что угодно и у кого угодно, все для вас одних. Львам придется столкнуться с такой ситуацией, где «Повторение – мать учения».

Читайте такожЧто не любят разные знаки Зодиака?

Гороскоп Дева. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии.

Гороскоп Весы. Этот день благоприятен для самореализации. Не исключено, что Весы смогут проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях.

Гороскоп Скорпион. Сегодня вам придется делать весьма нелегкий выбор. Возможно, вы будете вынуждены определить, кто из людей, добивающихся вашего расположения, станет вашим избранником.

Гороскоп Стрелец. Звезды рекомендуют Стрельцу заняться реализацией собственных желаний. У вас их немало, не скромничайте. Сегодня именно тот день, когда «золотая рыбка» приплывет прямо к вашему дому.

Гороскоп КозерогЗвезды советуют воздерживаться от активности и перемен до вечера. В первой половине дня ваши порывы окажутся не только опасными, но и попросту запоздалыми. В конце дня заметно снизится уровень рисков, обстановка вокруг вас станет более стабильной и предсказуемой.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Сегодня энергичности Водолея окружающие могут только позавидовать: в его гороскопе преобладают такие качества, как активность, работоспособность и уверенность в себе.

Гороскоп Рыбы. День благоприятный для активной деятельности, физических нагрузок. Несмотря на возможные препятствия, вы сможете углубиться в работу, улучшить свое материальное положение, наладить и укрепить отношения с близким человеком.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK