Гороскоп на 25 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 апреля 2018, среда.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. В денежных вопросах не помешает сдержанность: есть риск потратить большую сумму, не получив желаемого результата.

Читайте такожГороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу не стоит слишком увлекаться связями, которые в скором времени станут обременительными и ненужными.

Гороскоп Близнецы. Дороги сулят вдохновение, вы сумеете оценить себя и понять, кто вы есть на самом деле. Поездка, похоже, станет необычной, новые связи принесут еще больший успех.

Гороскоп Рак. Наиболее трудные дела пока отложите. Осторожность следует проявить при общении с малознакомыми людьми, чтобы не стать жертвой коварного умысла.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву избегать физических нагрузок, особенно, если имеются заболевания позвоночника. У вас найдется масса другой и интересной работы, на которой следует акцентировать внимание.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Этот день благоприятен для работы на свежем воздухе. Ухаживая за дачным участком или цветочной клумбой, Девы могут получить истинное удовольствие.

Гороскоп Весы. Постарайтесь не давать обещаний - обстоятельства могут сложиться таким образом, что выполнить их будет сложно. Воздержитесь от сотрудничества с людьми, которых плохо знаете.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону придется оправдываться, извиняться и даже одаривать презентами малознакомых личностей.

Гороскоп Стрелец. Нервные перегрузки, стрессы, повышенная возбудимость могут приводить Стрельцов к травмам, авариям, пожарам, а также к выступлениям против устоявшихся норм и порядков.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. В этот период нужно проявлять активность, особенно в вопросах, касающихся общения. Но имейте в виду, что начальство и коллеги могут вас не понять.

Гороскоп Водолей. Звезды предсказывают Водолею трудный день, когда придется отстаивать не только свои права, но и помогать родственникам решить их личные проблемы.

Гороскоп Рыбы. Вероятна вялость, плохое самочувствие. Рыбы могут услышать жалобы близких на нехватку денег, всеобщие недостатки и неприятности.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK