Гороскоп на 25 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 июля 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. В понедельник Козерога то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть его вниманием, требуя от Козерога помощи, понимания и поддержки.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В первой половине дня Тельцам лучше иметь дело с теми, кто хорошо знаком, с кем давно прояснены отношения и сбалансированы интересы. Во второй половине суток в паре необходим лидер, авторитетный «ведущий».

Гороскоп Близнецы. Настроиться на рабочий лад получится не сразу. Из-за чего возможны некоторые рабочие недоразумения. К обеду ситуация стабилизируется, но всё равно вы будете раздражены и нервозны.

Гороскоп Рак. В понедельник Рак будет озабочен деловыми вопросами – вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, он может воспринять это как личное оскорбление!

Гороскоп Лев. Начало дня Львы могут посвятить неприятной работе или тайным делам. Можно поставить точку в надоевшем сюжете. Во второй половине дня сложатся условия для самопрезентации и аккуратных подвижек в основных планах.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. Понедельник и без того день тяжелый, а тут еще любимый человек устроит земному знаку настоящее светопреставление, обвинив Деву в черствости и невнимательности.

Гороскоп Весы. В понедельник Весы будут волновать вопросы справедливости – и их личные, и глобальные. Обида от того, как с ними поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать – подобные мысли могут потрепать Весам нервы.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам лучше начать день с любимого занятия, которое прибавит энтузиазма и поддержит творческое горение. Во второй половине дня креативная энергия будет переориентирована на другие цели.

Гороскоп Стрелец. Не стоит в понедельник доверять всем подряд. Впрочем, звезды намекают, что в идеале вам нужно верить вообще только себе (это касается исключительно первого рабочего дня и ни в коем случае не должно становиться правилом всей жизни).

Гороскоп Козерог. В понедельник Козерога то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть его вниманием, требуя от Козерога помощи, понимания и поддержки.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Поступки Водолеев в первой половине дня могут быть продиктованы страстями или ложными целями. Прежде чем действовать, стоит убедиться, что вы не находитесь во власти заблуждений и не расходуете силы зря.

Гороскоп Рыбы. Будьте готовы к тому, что Вам придется залезть в бюджетный неприкосновенный запас. Хотя вы давали себе честное слово не трогать этот стратегический финансовый запас. Но ситуация будет такой, что без этих денег водному знаку никак не обойтись, да и понадобятся они не на покупки и не для развлечений.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK