Гороскоп на 25 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 ноября 2017 года, суббота.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Вероятно, ситуация в личной жизни в первой половине месяца не будет устраивать Овна. У влюбленных возможны взаимные обиды, непонимание, ссоры.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды не советуют Тельцу делать что-то вопреки своим желаниям. Если не хотите, то так прямо и скажите. Только про культуру речи и спокойный тон не забудьте.

Гороскоп Близнецы. Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием.

Гороскоп Рак. Раки могут испытывать эмоциональный подъем и за любое дело примутся с удвоенной энергией. Поэтому и результат превзойдет самые смелые ожидания.

Гороскоп Лев. Лев настроится на философский лад, поэтому никакие преграды и авантюрные заманихи ему нее страшны. Вы даже сможете укрепить материальное положение, если созвонитесь с теми, кто вам нужен.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2017

Гороскоп Дева. В профессиональной сфере все будет проходить по намеченному графику. Постарайтесь больше внимания уделять своему здоровью.

Гороскоп Весы. Вероятен всплеск физических сил и психической энергии. Однако и велика вероятность переутомления в результате неуемной активности.

Гороскоп Скорпион. Звезды не рекомендуют Скорпиону ревновать и подозревать избранника в том, что он не совершал. Даже, если и было что-то, то доказательств у вас нет.

Гороскоп Стрелец. Сейчас на жизненном пути вас может поджидать испытание, которое придется пройти. Причем дальше очень многое будет зависеть от того, как вы с ним справитесь.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вероятны проблемы с иммунитетом. Обычно на это время приходятся массовые заболевания гриппом. Закаливающие процедуры - это здорово, но все же вовремя сделайте прививку от гриппа.

Гороскоп Водолей. Водолею нельзя терять уверенности и самообладание. Если дадите «слабину», то винить придется только себя. В личной жизни меньше претензий к избраннику, иначе отношения сойдут на нет.

Гороскоп Рыбы. Это время потребует больших физических и эмоциональных затрат. Отнеситесь ко всему происходящему как к экзамену. Сейчас не следует обращаться с просьбами к начальству.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK