Гороскоп на 25 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 сентября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. В воскресенье Близнецов может неудержимо потянуть в большие, шумные компании, чтобы хоть на мгновение оказаться в центре внимания. Ну, если и не оказаться, то хотя бы помечтать и пофантазировать на эту тему.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Для Тельцов сегодня естественен повышенный интерес ко всему, что происходит в семейном кругу, у знакомых и соседей. Темой для обсуждения может стать не только рутина, но и конфликт, новость, волнующее событие.

Гороскоп Близнецы. Единственное, что волнует Близнецов – сами Близнецы. Всё остальное подождёт, а вот проблемы воздушного знака должны проходить буквально красной чертой, разумеется, по мнению Близнецов. В общем, вы себя и жалеете, и хвалите, и всячески поощряете, и вообще, всячески поддерживаете этот приступ эгоизма.

Гороскоп Рак. В воскресенье Рак постоянно будет отвлекаться на домашние дела и заботы. Ну и хорошо. Самое время заняться домом и обустройством быта, а все остальное смело можно отложить на потом.

Гороскоп Лев. Поведение Львов сегодня в немалой степени зависит от внутреннего настроя. Может повлиять домашняя обстановка, самочувствие. Возможно желание пережить что-то в одиночестве, погрузиться в мир собственных воспоминаний или фантазий.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. Не знаешь – можешь или нет, пока сам не попробуешь. Подумайте, чего вам хочется на самом деле. И потом ответьте себе на вопрос, почему вы этого до сих пор не сделали? Что вам мешало? Страхи? Неуверенность? Боязнь ошибиться? Долой все это! И вперед, навстречу чему-то новому и удивительному!

Гороскоп Весы. В воскресенье граница между «надо» и «хочу» станет для Весов совсем уж зыбкой. Им захочется дать волю себе и своим чувствам. Однако идя на поводу у желаний и эмоций, Весам не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий – у них взгляд на эти вещи может оказаться отнюдь не в их пользу.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы становятся романтиками, могут чаще уделять время любовным фантазиям, мечтам о путешествиях, достижениях, открытиях, экзотике. Активная работа воображения в данные сутки будет компенсировать отсутствие реальной возможности эффективно действовать.

Гороскоп Стрелец. Положитесь на любимого человека. Во всем. Пусть он принимает решения, а вы только иногда указывайте пальчиком в ту сторону, куда считаете нужным. Но в целом звёзды советуют просто расслабиться и доверить все дела своей половинке.

Гороскоп Козерог. В воскресенье в голову Козерога придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на его карьере, так и на жизни вообще. А может быть, вместо полезной идеи завяжется некое не менее полезное знакомство.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. У Водолеев могут оказаться не в ладу принципы и чувства. Может появиться чересчур пристрастное отношение к некоторым людям и явлениям, к поставленным целям. Возможна склонность ревниво охранять то, что вы считаете своим (или принадлежащим вам по праву, но несправедливо отнятым у вас другими).

Гороскоп Рыбы. В последний день этой недели Рыбам следует действовать весьма аккуратно. Практичность и осторожность, особенно в вопросах, касающихся ведения хозяйства, вот что требуется сегодня от представителей стихии Воды.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK