Гороскоп на 26 мая для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 мая для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 мая 2016 года, четверг.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Не все происходящее Овнам будет сегодня по душе, но они будут согласны немного потерпеть, пока все не образуется. А пока Овны порой оказываются не на своем месте - в поэзии технарь, а в технике - поэт…

Гороскоп Телец. Тельцы все делают как-то более размашисто, чем обычно, отчего во все стороны летят щепки, брызги и осколки. А тем, кто недоволен, Тельцы цитируют известную фразу из правил по технике безопасности: «Не стой под стрелой!».

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам придется еще раз задуматься относительно своего дальнейшего будущего на нынешнем месте работы. Высока вероятность, что именно сегодня вы подпишите заявление об уходе и отправитесь покорять новые профессиональные горизонты.

Гороскоп Рак. Сегодня Раки будут очень мечтательны и немногословны. Больше, нежели работа и дела, Раков будет интересовать своя личная жизнь, а еще точнее та молодая особа, с которой они познакомились накануне.

Гороскоп Лев. Несмотря на свой покладистый характер, Львы решительно выступят в защиту своих идей и, если и не одержат полную победу, то как минимум заставят противоположную сторону призадуматься и по-новому взглянуть на ситуацию.

Гороскоп Дева. Несмотря на то что влюбленные люди такие разные, вероятна крепкая связь. Искренность знака зодиака Девы и преданность вызовут восхищение партнера, поэтому отношения будут хорошими. Мудрецы говорят: «Думайте сердцем». Это самый верный способ определить суть явлений и событий.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам предстоит то ли экзамен, то ли какое-то другое испытание. Весы его наверняка сдадут, но не с самыми блестящими оценками.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет опасный день, отмечен активизацией темных сил. Действия окружающих Скорпионов людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. События внешней жизни потребуют от Скорпионов бесстрашия, настойчивости.

Гороскоп Стрелец. Ситуация потребует от Стрельцов решать свои финансовые вопросы. Особенно те, которые уже давно назрели и требуют принятия решительных мер. Тяга к финансовой независимости поможет сегодня Стрельцам сокрушить любую преграду, стоящую на его пути.

Гороскоп Козерог. Сегодня для Козерогов наступает период раздумий и принятия решений. Возможно, толчком к началу действия явится на первый взгляд совершенно незначительное событие. Но для Козерогов оно может стать новой точкой отсчета.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что недостаток образованности негативно скажется на имидже и репутации, помешает занять то место в общественной иерархии, на которое Водолеи рассчитывают. Приобретение знаний более высокого уровня - ваша насущная потребность на фоне очевидных пробелов в образовании.

Гороскоп Рыбы. Если у Рыб есть любимое увлечение, то сегодня оно принесет им ощутимый доход. Гороскоп обещает стабильное материальное положение. Особенный успех ожидает тех, кто занимается творческой деятельностью. Вы давно планировали поехать отдыхать? Рыбам можно написать заявление на отпуск уже сегодня.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK