Гороскоп на 26 января 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 января 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 января 2019 года.
Знак месяца – Козерог (21 января – 19 февраля).

Гороскоп Овен. Есть шанс, что ваши сбережения умножатся. Вы сможете значительно продвинуться по служебной лестнице, если простите прошлые обиды покровителям и спонсорам.

Читайте такожНеисправимые оптимисты: кто из знаков Зодиака улыбается чаще всего

Гороскоп Телец. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну поставить точку в каком-либо важном вопросе.

Гороскоп Близнецы. Звезды предсказывает Близнецам невероятный рывок вперед – к карьере и профессиональному росту. В бытовых вопросах лучше посоветоваться со старшими членами семьи, а не делать все в одиночку.

Гороскоп Рак. Удача улыбнется не только труженикам прилавка, торговым представителям и бизнесменам. На волне успеха окажутся Раки-преподаватели и студенты, журналисты, адвокаты.

Гороскоп Лев. Звезды советуют быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью.

Читайте такожЛунный гороскоп на 26 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В субботу Девы будут готовы на небольшие риски и экспромты в личной жизни. Вы так давно мечтали встретить «своего» человека, что судьба наконец-то пошлет вам такое знакомство.

Гороскоп Весы. Обстоятельства этого дня могут легко нарушить равновесие Весов. Многим будет тяжело переносить обиды. Вы сможете добиться своего благодаря трудолюбию и необыкновенному терпению.

Гороскоп Скорпион. Вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план.

Гороскоп Стрелец. В субботу Стрельцам предстоит доказывать свою компетентность в работе, особенно, если он недавно устроился в новую фирму. Звезды рекомендуют быть ответственным и пунктуальным, тогда высокий оклад вам гарантирован.

Читайте такожПредначертанный небесами союз: астрологи назвали самую крепкую пару знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Болезни Козерогов могут возникнуть от переохлаждения. При этом в первую очередь могут пострадать уши и обостриться заболевания суставов.

Гороскоп Водолей. Центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное.

Гороскоп Рыбы. Неожиданное, но очень приятное знакомство, сделает Рыб уверенными и целеустремленными. Только не совершайте необдуманных шагов, чтобы потом ни о чем не сожалеть.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK