Гороскоп на 27 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 27 декабря 2018, четверг.
Знак месяца – Козерог (22 декабря – 20 января).

Гороскоп Овен. Вам сопутствуют везение и успех. Близится несколько неожиданных, очень интересных, а может быть, и выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг будет сопровождать удача.

Читайте такожАстрологи назвали ТОП-5 самых пьющих знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День обещает принести новые приятные впечатления. Вполне вероятно, что причиной тому станет любимый человек.

Гороскоп Близнецы. Если в этот день судьба посоветует Близнецам с кем-то или с чем-то расстаться, то стоит к ней прислушаться. Поверьте, что в награду вы получите больше, чем ожидали.

Гороскоп Рак. Раки уязвимы для болезней из-за эмоциональных перегрузок. Могут беспокоить желчный пузырь, желудок.

Гороскоп Лев. Неприятность, с которой вы можете столкнуться в этот день, кроется во взаимоотношениях с любимым человеком. То ли вы окажетесь невнимательными к партнеру, а может быть, он сделает что-то, не подумав.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Стрельца: любовь здоровье, финансы и семья

Гороскоп Дева. Деве нужно внимательно просматривать всю информацию, которая будет поступать в течение дня. Возможно, что от нее будет зависеть многое – поездка, будущая карьера и даже финансовое положение.

Гороскоп Весы. Карьерное продвижение может отнять у вас много сил из-за отсутствия протекции. Ищите новые интересы и новых людей в жизни, смотрите в будущее с оптимизмом.

Гороскоп Скорпион. Сейчас, вопреки логике, нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше будете уходить от правильного пути.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу следить за своим эмоциональным настроем, чтобы случайно не обидеть близкого человека.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды помогут лидерам в минуту опасности, дадут им уверенность в своих силах, помощников и сотрудников.

Гороскоп Водолей. Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь искорку энтузиазма и оптимизма.

Гороскоп Рыбы. Критика в адрес Рыб ожидается бурная и со всех сторон. Вы будете мечтать, чтобы этот день поскорее закончился.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK